Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024

НАТО объявляет о крупнейших военных учениях со времен холодной войны: 90,000

Что-то они спешат, или нет?
автор Inna_ya_krasivaya • 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот это часть только
класс! спасибо что поделились) сколько стран теперь связаны и вовлечены в Украину. Это очень круто. Верю в наше будущее лидерство, Как оно и было во времена Киевской Руси.
viter33• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нуу с одной стороны да
а с другой стороны факт что война таки может разрастись напрягает и не ясно как в этом случае будет с Украиной
Все норм!!
Раша і так ’включилася’ на повну, судячи по тому, що жебрає снаряди 60-річної давності в КНДР - свої потужності у неї і так працюють на повну. Тобто, від ’розростання війни’ УКраїні вже гірше не буде
А Якщо Пакистан/Ізраїль ’наваляє’ Ірану - так нам лише краще - раша менше ракет закупить (в Ірану)
Ну і чим більше Європа матиме зброї (та потужностей для її виготовлення) - тим більше нам дадуть зброї.
+ ще якщо рашинські 300 млрд.нам віддадуть чи частково направлять на закупівлю нам зброї (але це не критична опція)
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
У них постоянно те учения
Нам то что с этого??
А что по вашему будет с Украиной к тому времени когда кто-то из НАТО начнет войну?
И времени совем мало осталось. Несколько дней.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляБез_паніки
мне интересно, те польские активисты, которые блокируют границу с Украиной, готовы идти воевать, если Украина проиграет? Потому что они явно не помогают.
Они первые и будут не зависимо от их желание. Они то прямо на границе.
Если уехать не успеют, времени то мало, да и мобилизация у них начата.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляValechka-mk
И что? Поиграть мышцами перед соседом еще ни о чем не говорит.
Они все учения могут проводить, а потом у той же России закупают ресурсов на миллиарда, спонсируя войну. А народ все верит в поддержку партнеров. Ага, ’поддержка’
Говорит как раз очень много
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Все проснулись и куда то бегут
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
Новая эпоха во всей красе маячит в новом десятилетии. Запад вдруг проснулся, или часть Запада и сказал ’ ой’ ..а мы то голые..
И оказывается, раша 30 лет по Красной площади тягала ракеты и танки не просто так.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда

«Я абсолютно уверен, что через 30 лет после распада Советского Союза мы можем сказать, что сейчас мы являемся свидетелями возрождения российского империализма в его наиболее кровожадной версии. Без всякого сомнения, Путин решил поджечь мир»’

Да вы что? Путин его поджег...и давно, то вы так глядели, гляделки сломаны в 2008. 2014
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот вот
У них в мозгах этот сценарий еще не щелкнул, что это взатмосвязано?
они рады что Рф остановлена за Днепром, что эту линию они не пройдут, им спокойно., сыто.

И тут подкрались статьи о Балтии.. что в Украине типа заморозка и 3-6-9 лет туда империя попрется. Она уже сейчас их точечно пробует, то дрон залетел, то кучу с фсб ловят по Ес, в том числе кротов на обронных предриятиях Европы. То вот пробуют Реб в Калининграде.
Тут и танчиков не надо, новая эра новой зброи.
Подавить все.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляCvet_ОК
Ну Байден же наче погодився на посилення міграційної політики, щоб забезпечити допомогу Україні, стаття у WSJ, двіж тільки наростатиме, все більше і більше
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Європа наче прокидається, що не може не тішити
Польща спрямовує понад 3% свого ВВП на зброю (рекорд за десятиліття), закуповує танки, гаубиці, РСЗВ, літаки,..
Франція та Німеччина з подивом виявили, що у них зброї - на тиждень війни високої інтенсивності і нарощують виробництво зброї.
+ великий західний бізнес побачив, що на зброї - хороший заробіток, є гарантовані замовлення, в це можна вкладатися на перспективу
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Краще б дійно прокинулись і не допускали війн
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Я думаю пока ясно, что ничего неясно 🤷‍♀️, ждет весенне летнее от Всу. Но если сядем в оборону то может быть как Ато.
Сейчас мир находится и наша страна, как часть винтиков, в таком состоянии, что просчитать на 2-3 месяцев вперед и то сложно, очень много переменных. Мор в эпоху движений тектонических сдвигов мирового порядка, все мифы про ’ возможности - невозможности ’ канули с лету. Разведки стран, математическое моделирование часто ошибалось.

Плюс по морю работать, по крыму, и по воздуху.

Это гипотетические сценарии.
Плюс , наконец если проснутся более - могу дать дальнобойные и долетят обещанные самолеты.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ длямаринабаранова
Ну и что? Нам от их учений ни жарко, ни холодно - если кто ещё не понял...
Вы не понимаете что война росии и Эвропы значит для нас???
viter33• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Пізно(((
Добре, хоч так прокинулися, а не обмежилися традиційною ’глибокою стурбованістю’
Видно, справді зрозуміли, що ’пахне смаленим’ і для них, в т.ч., а з рашею, іраном, кндр домовитися не вдасться - з терористами не домовляються, їх відстрілюють. Так що просто треба мати достатньо танків, ракет, снарядів, ....для ’відстрілу’
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
І супер.
Чи більше буде в Європи зброї - тим більше нам дадуть
І тим вища ймовірність, що домовлятися з рашею не стануть
І тим ближче апокалісис
viter33• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
І тим ближче апокалісис
раші Китай ще минулого (2022) року заборонив вживати словосполучення ’ядерна зброя’.
Так що все норм.
маринабаранова• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Та было бы неплохо - если бы Россия напала ещё на кого - нибудь, а от нас отстала)
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нуу с одной стороны да
Ясно, не будет тогда уже ни Украини ни украинцев
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ длямаринабаранова
Когда росия на кого еще нападать будет, Украны уже не будет тогда. И украинценв тоже. Они не сунуться пока Украину не захватят, всю.
viter33• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нуу с одной стороны да
гірше вже не буде
раша всі свої можливості за 2 роки вже продемонструвала
Тому від розростання війни (особливо раші з НАТО) Україна лише користь отримає.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
гірше вже не буде
Гірше буде завжди. Кожного разу було, є, і буде. Завжди лише гірше.
Коли дійде до війни НАТО-раша, України і Українців вже не залишиться.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Так що все норм.
Від заборони вжиання слів сама зброя не зникла.
Як і те що її використають.
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Пізно(((
Ніхто не хоче нормального мирного життя
Крім мене і ніхто не дасть жити вже ніколи

маринабаранова• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Естественно - они ведь только наблюдают, как мы барахтаемся, к сожалению. А ведь могли бы всей той НАТОй расхерачить ту Россию к х....ям! Но, нет - партнёры, торгуют в полный рост! Нам даже ракетами не разрешают бить по ним. Читаю - уже и Адидас к ним вернулся, и остальные подтягиваются...
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ длямаринабаранова
И полный конец всему в итоге

viter33• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Як і те що її використають.
Не використають
Риторика раші змінилася
Взагалі не згадують про ЯЗ
А НАТО за 2 р. побачило, що без ЯЗ - раша просто велика. але ніяка не страшна
Вже й Китай прямо сказав, що всілякі рашинські ’кинжали’ - це металобрухт з минулого століття
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Не використають
Риторика раші змінилася
Взагалі не згадують про ЯЗ
Використають.
Хто завадить?
viter33• 18 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Використають.
Хто завадить?
1.Китай завадить, який прямо заборонив про неї навіть згадувати
2.якщо б хотіли - постійно би про це згадували , була б якась підготовка (як зимові навчання 2021-2022), супутники/розвідка все бачать
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляviter33
Як саме Китай завадить? Як заборона слів може завадити?? Від заборони згадування зброя нікуди не зникла.
І може тому і не згадують що по тихому все готутують, щоб заздалегіть ніхто не дізнався? Не думаю, що навіть зараз, коли важко щось приховати розвідка бачить прям все-все-все.
Bransoletka• 18 января 2024
Ответ дляFilomena
Сьогодні випало в рекомендаціях.
Білоруська опозиція, 1996 р.
Всі що він говорить або вже збулося, або на грані.
https://youtu.be/d0ERbyg4ov4?si=HgP9OBHQ1NOwCAGk
І що там? Можна стисло?
Anastasiya-f052• 18 января 2024
Ответ дляBransoletka
І що там? Можна стисло?
Дуже стисло? Світу кінець