Inna_ya_krasivaya• 18 января 2024
НАТО объявляет о крупнейших военных учениях со времен холодной войны: 90,000
Что-то они спешат, или нет?
Все проснулись и куда то бегут
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
Новая эпоха во всей красе маячит в новом десятилетии. Запад вдруг проснулся, или часть Запада и сказал ’ ой’ ..а мы то голые..
И оказывается, раша 30 лет по Красной площади тягала ракеты и танки не просто так.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
«Я абсолютно уверен, что через 30 лет после распада Советского Союза мы можем сказать, что сейчас мы являемся свидетелями возрождения российского империализма в его наиболее кровожадной версии. Без всякого сомнения, Путин решил поджечь мир»’
Да вы что? Путин его поджег...и давно, то вы так глядели, гляделки сломаны в 2008. 2014
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
Без_паніки• 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Все проснулись и куда то бегут
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
мне интересно, те польские активисты, которые блокируют границу с Украиной, готовы идти воевать, если Украина проиграет? Потому что они явно не помогают.
Ответ дляValechka-mk
Петухов, которые хорохорятся, напоминают. Цирк, как по мне
а что не цирк?
беларусь 2 года уже учения проводит
Valechka-mk• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а что не цирк?
беларусь 2 года уже учения проводит
И что? Поиграть мышцами перед соседом еще ни о чем не говорит.
Они все учения могут проводить, а потом у той же России закупают ресурсов на миллиарда, спонсируя войну. А народ все верит в поддержку партнеров. Ага, ’поддержка’
Ответ дляValechka-mk
так что не цирк для вас?
Ответ дляMiss Lisi4ka
НАТО импотенты как ментально, так и в силовом смысле
да, так думает росопропаганда, вечно это говорят
Аж до мая
’БРЮССЕЛЬ, 18 января (Рейтер) - Около 90 000 военнослужащих примут участие в крупнейших учениях НАТО за последние десятилетия, известных как ’Стойкий защитник-2024’, которые начнутся на следующей неделе и продлятся до мая, заявил в четверг главный командующий альянса Крис Каволи.
«Альянс продемонстрирует свою способность укрепить евроатлантический регион посредством трансатлантического перемещения сил из Северной Америки», — заявил американский генерал журналистам в Брюсселе после двухдневной встречи руководителей национальных оборонных ведомств.
Вот новость.
Valechka-mk• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так что не цирк для вас?
Сейчас все один сплошной цирк и театр. Надо меньше смотреть на отвлекающие действия и смотреть где и кто бабло реально зарабатывает
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тогда где же эти бравые воины в блестящих доспехах? Их планомерно разматывают локальными конфликтами по всему миру, а наше грозное НАТО утирается))
Ответ дляMiss Lisi4ka
а где они должны быть?
Miss Lisi4ka• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а где они должны быть?
Видимо где и вы - в Германии и кричать «ура!»)
Ответ дляLudaSHS
Все проснулись и куда то бегут
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
И те, и эти.
С выводами с нашей войны.
И тут не только Балтия и Польша - оййц
’Президент Польши Анджей Дуда
Сьогодні випало в рекомендаціях.
Білоруська опозиція, 1996 р.
Всі що він говорить або вже збулося, або на грані.
Білоруська опозиція, 1996 р.
Ответ дляБез_паніки
Вот вот
У них в мозгах этот сценарий еще не щелкнул, что это взатмосвязано?
они рады что Рф остановлена за Днепром, что эту линию они не пройдут, им спокойно., сыто.
И тут подкрались статьи о Балтии.. что в Украине типа заморозка и 3-6-9 лет туда империя попрется. Она уже сейчас их точечно пробует, то дрон залетел, то кучу с фсб ловят по Ес, в том числе кротов на обронных предриятиях Европы. То вот пробуют Реб в Калининграде.
Тут и танчиков не надо, новая эра новой зброи.
Подавить все.
Ответ дляValechka-mk
Млд не с Ес
А с Азии больше
С ес уменьшили , но они их накачали до войны- сидели на дешевых углеводородах
🇨🇦 Канада. Імпорт з РФ, C$
Січень-вересень:
2019: 952 млн
2021: 512 млн
2022: 344 млн
2023: 17 млн
🇫🇷 Франція. Імпорт з РФ, €
Січень-вересень:
2022: 12,5 млрд
2023: 2,7 млрд
🇬🇧 Велика Британія. Імпорт з РФ, £
Січень-вересень
2021: 7,6 млрд
2022: 5 млрд
2023: 41 млн
А с Азии больше
🇨🇦 Канада. Імпорт з РФ, C$
Січень-вересень:
2019: 952 млн
2021: 512 млн
2022: 344 млн
2023: 17 млн
🇫🇷 Франція. Імпорт з РФ, €
Січень-вересень:
2022: 12,5 млрд
2023: 2,7 млрд
🇬🇧 Велика Британія. Імпорт з РФ, £
Січень-вересень
2021: 7,6 млрд
2022: 5 млрд
2023: 41 млн
Valechka-mk• 18 января 2024
Я не знаю откуда данные, но писалось уже неоднократно (и не на рос.сайтах), что по объемам уже вышли на довоенный уровень по сотрудничеству с россией и доходы их превышают их же военный бюджет.
Но нам надо рассказывать про музыку с ютуба, которую спонсируют при просмотре. А на остальное закрывается глаза
Ответ дляMiss Lisi4ka
Потому что главный в Нато - Сша
А у них кризис. Слабый президент и предвыборная в красе. Популизм на 1 месте, мировой порядок второстепенное
vesennee_solnishko• 18 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот вот
Подавить все.
Вы думаете,будет у нас заморозка в этом году? Или я неправильно поняла
Ответ дляValechka-mk
Кто вышел на довоенный уровень? Доходы кого превышают?
Понятно что раша все в войну вбухивает, люди будут на морозе, без света, зато ’бомбУра великих’ наклепают