Подскажите пожалуйста как избавиться от кота в подъезде? Завёлся кот, в подъезде, вонь. Орёт по ночам в 12, в 1, в 4 утра, как резанный не даёт спать! Видно кто-то с дома подкармливает.
Вонище в подъезде до рыгачки! Сегодня ночью не выдержала вышла, дала ему поджопник с легонца! Не понимает слова кыш и тихо! Так он мне за это похоже тряпку половую обосцал возле двери!
Прочитала в Гугле, что хлорка отвадит его от подъезда. Купила только что хлорку в Еве, помыла полы в подъезде и лестницы. Ещё для верности налила уксуса столового на половую тряпку! Но ему похоже всё равно на хлорку. Сидел смотрел, как я мыла полы в коридоре и по-моему улыбался! ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!
Мудробаба• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Все животные живут на улице! А как не сдыхают львы, тигры, птицы, зайцы
Да,но не городские.Бездомные ищут себе убежище.Ваш тоже замерз и жрать хочет.И люди многие живут на улице)Это же не значит,что они там родились.Вы,автор тролите,или ,мягко говоря,кукушка удрала),или не было ее совсем
Балаболка• 18 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Часто такие ’пожелания’ исходят от белопальтовых, которые безответственно подкармливает животных на общественных территориях, а от дальнейшего ухода отмораживаются.
О да, у нас частный сектор и такие ’благодеятельницы’ прикормили свору собак, их уже более 10 взрослы особей с ужасом жду весну,, так как не все из них стерильны.
Как ни странно, ни одна из кормильщиц не кормит собак возле своего двора, о том чтобы себе забрать и речь естественно не идёт.
Лай по ночам жуткий , бездомные всех дворовых заводят, мусорные баки все растасканы, как свалка в округе, задолбали уже прибраться, и дитё сам ходить не может, только в сопровождении взрослых
Не зви чайна• 18 января 2024
Всі, читаю, такі добрі. Із розумінням, живуть в обіссяних підїздах і з задоволенням слухають ор котів... Автор, приведіть собаку до себе)))...
Ответ дляДля драки
ці любителі тварин вже переходять всі межі. все ж таки треба пам’ятати, що тварини тваринами, але вони не повинні людям заважати. тут такі всі розумні, поради роздають, а як до діла, то все це тільки слова.
ну да, вы представьте вонь и каждую ночь будит в 1 ночи и в 4-5 утра. Кот реально наглый и не воспитанный. В подвале живёт ещё беленькая кошечка, очень скромная, красивая, пугливая. Её не видно и не слышно.
Пузата Хата• 18 января 2024
Ответ дляничевока
У меня кастрат, живёт в тепле, жрёт от пуза. Орёт постоянно, ссыт где попало, на прошлой неделе насрал на кровать. Задрал меня до чёртиков, был нормальный кот, а как война началась - кляма упала.
У мене теж упала (( але на ліжко ще не гладила.
Нам з котом вашим поможуть Мальдіви, інфа сотка
Байрактара• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
он гулят туда сюда. Ночью лазит по подъезду и орёт как резанный в 1 ночи и в 4 утра, спать не даёт
Каши с мясом дайте и спите дальше. В марте уйдёт в туман
Два-три тижні і фсьо• 18 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Олх отдам даром и поиск группы волонтеров отвезите в притомник и купите мешок корма
Волонтеры не берут. Только больных, которые на улице сами не выживут
ГороховаЯ• 18 января 2024
Я помню вас еще несколько лет назад, вы типа парикмахер, но у вас рученьки не из плеч. У вас всегда были темы и ответы больного на голову человека
Королева краси• 18 января 2024
Ответ дляolena_shch
Вокруг вас много адекватных и хороших людей) возьмут.
Да, да. Была у меня знакомая, на съёмной квартире у нее было 2 своих кота, она еще уличных подбирала и ко всем цеплялась, чтобы забрали.
Ко мне цеплялась. Говорю, что у меня уже есть кот. Не аргумент, так как у нее 3, а у меня один всего.
Потом еще одна странная, звонила в двери, цеплялась, что я кошку в подезд выгнала, говорю, не моя кошка, она не верит. Вышел сосед, показал ей свою кошку, говорит, моя дома. Так эта девушка ко мне, чтобы я забрала из подъезда. Спрашиваю, где взяла, говорит, что в подъезде словила. Цирк.
ВаЛеНТинКА-39• 18 января 2024
Eээээ ну вы и с ебанцой, скажу я вам бить животное хоть и бесхозное
Лорка-хлорка• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
А вы в подъезде живете?
Два-три тижні і фсьо• 18 января 2024
Ответ дляolena_shch
Забрала трех инвалидов, вожу на хорошей машине, живут в огромном новом доме. Автору такая жизнь и не снилась. Может, поэтому такая злая. Срач не люблю, кота надо просто пристроить.
А кота из темы дополнительно возьмёте?
Партизанка• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
у вас подъезд на закрывается? как он туда попадает?
Ответ дляГороховаЯ
у меня как раз золотые рученьки и всё так! ) Приятно, что вы меня помните!
olena_shch• 18 января 2024
Ответ дляДля драки
Якось була у справах десь чи то дарницький район , старі панельні будинки і це жах , там котів було з 30. Може більше , був шок. Чому? У нас є нерухомість в житлових комплексах, там є бездомні коти. Всі стерилізовані за кошт мешканців, харчування лише сухий корм, встановлені будиночки. Хто хоче, забирають собі. Тому разом з тим, що щороку жлоби підкидають кошенят живе лише 2-5 котів.
ГороховаЯ• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Что у вас там двери картонные или вы спите на коврике под дверью?
ТаЕщеОптимистка• 18 января 2024
Ответ дляМудробаба
Тримайте мене семеро!🤣
Це такого повороту я ще не чула)
Тепер уже поділ пішов і серед котів? Городскіє проти села?)))
Городскіє корєнниє кіевскіє - це з якого котячого покоління щитать їх немічними аристократами?🧐
Це такого повороту я ще не чула)
Ответ дляКоролева краси
чёкнутая кошатница! Есть такие сумасшедшие
Байрактара• 18 января 2024
Ответ дляничевока
От и.анько шо ему не хватает? Я люблю животных. И очень терпелива. Но если начинаются эти кони с туалетом- до свидания. Не ценишь вкусную еду и хорошее обращение- село всех прокормит.
Не гавкаю- но охраняю• 18 января 2024
Ответ дляничевока
После того, как насрал на кровать - даже не знають как я его не убила, не то что била.
Что стиралки нет?
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Удалено администрацией...
Байрактара• 18 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Эта та что к мужику переезжала?
Ответ дляПартизанка
домофон, когда кто-то заходит или выходит проскакивает
Королева краси• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Да, ловить свободных кошек и впаривать их людям такое себе дело.
Кстати, кто желает бездомного котика, пишите, у меня во дворе не менее 20ти голов. Хватит всем.
Хитрушка-чекушка• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
А вы в подъезде спите?
ГороховаЯ• 18 января 2024
Ответ дляБайрактара
Эта та что к мужику переезжала?
Там мужиками и не пахнет))))
Может и переезжала куда, а ну жить в подъезде с наглым котом. Конкуренция!
Партизанка• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
не повезло вам, конечно.
У нас был дворовой кот (похож на вашего кстати), но воспитанный. В подъезд никогда не заходил. Садился под дверью и мявкал входящим-выходящим, чтоб пожрать вынесли
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы в подъезде спите?
Ночью слышимость сильная