Подскажите пожалуйста как избавиться от кота в подъезде? Завёлся кот, в подъезде, вонь. Орёт по ночам в 12, в 1, в 4 утра, как резанный не даёт спать! Видно кто-то с дома подкармливает.
Вонище в подъезде до рыгачки! Сегодня ночью не выдержала вышла, дала ему поджопник с легонца! Не понимает слова кыш и тихо! Так он мне за это похоже тряпку половую обосцал возле двери!
Прочитала в Гугле, что хлорка отвадит его от подъезда. Купила только что хлорку в Еве, помыла полы в подъезде и лестницы. Ещё для верности налила уксуса столового на половую тряпку! Но ему похоже всё равно на хлорку. Сидел смотрел, как я мыла полы в коридоре и по-моему улыбался! ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!
Невидимка• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Все животные живут на улице! А как не сдыхают львы, тигры, птицы, зайцы
И люди же первобытные жили! Вот чего Вы претесь в тепленькую квартиру с удобствами, а не в пещеру или лес?
ВаЛеНТинКА-39• 18 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я помню вас еще несколько лет назад, вы типа парикмахер, но у вас рученьки не из плеч. У вас всегда были темы и ответы больного на голову человека
Попади к такому парикмахеру выйдешь лысая, без денег ещё и хлоркой облитая😁
Варена цибуля• 18 января 2024
Моя сестра живёт в таком подъезде. Сердобольные соседи подкармливают четырёх взрослых котов, еду выставляют на лестничной площадке на трёх этажах. Коты зассали весь подъезд. Вонь такая, что выедает глаза. Но почему-то никто из сердобольных не хочет взять кота в свою квартиру, а если другие соседи возмущаются, начинают обвинять их в жестокости. Так не должно быть. Не надо быть добренькими за счёт других жильцов, подъезд - общая территория. И да, люди важнее животных.
У моей сестры есть свой кот. Запаха от него нет даже в квартире.
Ответ дляПартизанка
не повезло вам, конечно.
У нас был дворовой кот (похож на вашего кстати), но воспитанный. В подъезд никогда не заходил. Садился под дверью и мявкал входящим-выходящим, чтоб пожрать вынесли
у нас есть такая кошечка в подвале, очень кстати миленькая, но она людей боится. К ней шаг и она уже бежит за дерево прячется
ничевока• 18 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что стиралки нет?
Так срите сразу в кровать, зачем на унитаз ходить. Или стиралки нет?
olena_shch• 18 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А кота из темы дополнительно возьмёте?
Пока квота закрыта, возьму 2х, но осенью и беру тех, кому не выжить в приюте или на улице. Здорового и молодого пристроить проще, не у всех есть деньги на лечение и хорошие корма. Особенно сейчас(.
Зашла на 5минут• 18 января 2024
Ответ дляничевока
У меня кастрат, живёт в тепле, жрёт от пуза. Орёт постоянно, ссыт где попало, на прошлой неделе насрал на кровать. Задрал меня до чёртиков, был нормальный кот, а как война началась - кляма упала.
Це через переляк. Тваринки теж стресують і страждають (
Байрактара• 18 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Там мужиками и не пахнет))))
Может и переезжала куда, а ну жить в подъезде с наглым котом. Конкуренция!
Да была тут парикмахерша всё бизнеследи из себя строила. Стопицот тем было про то переезжать ей в другой район или нет. К мужику. Походу сбежал мужик
ГороховаЯ• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Ночью слышимость сильная
Вот никто не слышит, а вы одна шаритесь ночью по подъезду? Ну вы в любом случае не очень здоровая
Автопортрет нурофена• 18 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Может он к вам домой хочет?
Он хочет домой, но это абсолютно не означает, что он нужен хозяевам дома.
Вот я любила в детстве животных, а теперь стала взрослой и не хочу дома никаких животных. Это расходы, уборка, время на ветеринарку, а сейчас ещё и осложнения в случае необходимости уехать за границу. В марте 22, я была очень рада, что у нас нет животных.
ВаЛеНТинКА-39• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
Навіть якщо це тролінг, а я думаю це він, то треба мати глибокі проблеми по психіатрії щоб подібне писати. Мене відверто лякають такі люди. Таке собі скушноє зло.
Та всего лишь дала ногой поджопник подумаешь
ничевока• 18 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ему 9 лет в феврале будет. И за последние почти два года он меня достал до чёртиков.
olena_shch• 18 января 2024
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Зато с котом в руках! )))
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
ну что вы такое говорите! Я хороший мастер и добрый приятный человек. Просто должен быть порядок, я не люблю вонь мочи и животные должны жить на Природе, а не в подъездах. А если с людьми, то дрессированные и воспитанные
ГороховаЯ• 18 января 2024
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Подсрачник легкий даст, если будете возмущаться
Ответ дляВарена цибуля
вот у нас тоже самое делают. Только пока 2 кота
Ответ дляБайрактара
Это точно не я!
Зашла на 5минут• 18 января 2024
Ответ дляничевока
Співчуваю, тримайтеся. Спробуйте його не сварити, не агресувати до нього, а лагідно розмовляти, обнімати, гладити, якщо він не проти, може він відійде від стресу.
Не гавкаю- но охраняю• 18 января 2024
Ответ дляничевока
У меня застелено,если кот насрет, легко покрывало постираю
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И я дома не хочу животных. Я не переношу запахи и шерсть. Я люблю животных, которые живут на улице и в Природе
Партизанка• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
я не знаю, троль автор или нет, но такой кот в подъезде - реальное зло. Не все любят вонь кошачьей мочи и вопли под утро
У меня дома живет кошка и проблем вроде по психиатрии нет
, но я плохо представляю, как решить эту проблему без геморроя в виде пристраивания кота и финансовых затрат на кастрацию. И главное, это же не спасет от следующего кота, которая прикормят соседи.
ИМХО, вполне себе жизненная ситуация
, но я плохо представляю, как решить эту проблему без геморроя в виде пристраивания кота и финансовых затрат на кастрацию. И главное, это же не спасет от следующего кота, которая прикормят соседи. ИМХО, вполне себе жизненная ситуация
olena_shch• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Конкретно это животное не сможет жить в природе. И чтобы не нюхать вонь животного , его надо пристроить. А весной может и сам денется куда.
Два-три тижні і фсьо• 18 января 2024
Ответ дляolena_shch
Я ожидала подобного ответа
ВаЛеНТинКА-39• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Вы тоже дрессированная и воспитанная? Что значит это должны? Где-то прописано в законе, что животные должны и чего они не должны?
Вместо ноги, вы б лучше включили мозги и поискали центр защиты животных ваш местный или вы тоже живёте в подъезде и бе телефона
ГороховаЯ• 18 января 2024
Ответ дляИрина Арент
Вы не добрый и очень неприятный человек.
Даже если не брать эту тему с животными, вы представляете какая вы неприятная, если я вас помню по прошлым темам. И не льстите себе, что типа вы звезда и вас помнят люди. Чикатило тоже помнят.
Ответ дляЗашла на 5минут
я брезгую гладить подъездных котов и вам не советую! Лечение очень дорогое сейчас
olena_shch• 18 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вывезите его подальше от дома, и все.
И вас вывезут, а потом как россияне стонут - а нас за что)))