О, вот когда тебя твои друзья в соцсетях заносят в ЧС за политические взгляды - это да, это несправедливо и обидно. И даже нет возможности приехать и дать по-дружески по морде!!!))) А тут - ну что тут. Ну бывает, что напишут в личку кучу го...на и сразу в ЧС - вот это трусость конечно. У меня вот история пару дней тому произошла, я даже не знала, что такое может быть:
Девушшка спрашивает по наличию товара. Я зашла рано утром перед работой в инет, посмотрела , ага висит вопрос, но отвечать некогда, побежала - работа, садик, кружки, постирала, покормила, спать уложила. Ну, думаю, отвечу ка!!!!! А у меня уже запись в личке : Дибилка, научись отвечать людям!!! Ну и коронное №Поздравляем, вы в чёрном списке’. Ну посмеялась я конечно ))))))))