Salsa-24da• 18 января 2024

В шоке от темы про детей в квартире и колонку с имитацией дрели от соседей

Удивлена, что люди поддерживают неадекватов с колонкой , общающихся с соседями посредством записочек.

Слава богу, когда ребенок был маленьким у нас были только адекватные люди по соседству.
Сменили мы за это время 2 квартиры.
evgeniiya• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Нашла вашу тему.
Зашикали ведь пацана

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1291778

Вот и пожалуйста: букет неврозов.

Но главное, что дедушка через стену счастлив.
Ого как вас заинтересовало...
Жаль не смогли вчитаться в то, что медицински ребенок обследован и здоров.
Но вы диагноз поставили по посту восьмилетней давности😁🤣 А самое смешное это ’ букет неврозов’ на фоне запрета орать и прыгать в квартире, супер
Кстати, там легко все объяснилось. Нянечка в саду накричала на кого-то, за испачканный унитаз, мой тоже впечатлился.
Вот и все.

evgeniiya• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я не понимаю к чему здесь ваш педагогический опус)
Запуганный дома пацан; который боится шаг в сторону сделать, потому что за стеной чей-то дедушка, то еще зрелище.
А я не понимаю, к чему ваша тема.
В открытую написать, что плевали вы на нормы воспитания? Вы не желаете жить в дружелюбном и адекватном социуме?
Ок. Идите прооритесь в квартире, на радость соседям
автор Salsa-24da • 19 января 2024
Ответ дляevgeniiya
Ого как вас заинтересовало...
Вот и все.
Так сглаз или нянечка накричала?

Ну будет вам оправдываться.
Кричали не всех - впечатлился только ваш. Значит были предпосылки
автор Salsa-24da • 19 января 2024
Ответ дляevgeniiya
А я не понимаю, к чему ваша тема.
Я не ору в квартире.

Вообще не ору) нигде)

по-вашему должна?
evgeniiya• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Так сглаз или нянечка накричала?

Ну будет вам оправдываться.
После общения с вами хочется руки помыть...
Можете больше не тратить свое время на меня