А то шкварчала ваша папироска• 18 января 2024
Ответ дляНина____
Пора, да?
Вы не смейтесь, когда долго не бомбят Харьков, мы с сестрой уже в глазах друг у друга читаем такой немой вопрос 🤷 И понимаем с полуфразы
Ответ дляЛЮБА
Вам на картах погадать , или кофейной гуще ??? Или думаете тут сидит хуйло и вам отчетается о своих планах ?
Вопрос спокойный и ясный - думаете.
Где -то просьба погадать на кофейной гуще? Учитесь отвечать, если отвечаете, на то, что спрашивают.
Не придумала ник• 18 января 2024
Ответ для Черешенка
С января тенденция такая.
Вот и спрашиваю кто, что думает.
Причём тут тревожность.
Вы с вечера в убежище пойдете после этого поста?
Вот и спрашиваю кто, что думает.
Причём тут тревожность.
Так а какие именно сегодня вы увидели предпосылки?
Ответ дляА то шкварчала ваша папироска
Пора, но предпосылок нет
Это как? Вы читайте не только мой ответ, а то, на что я ответила. Харькову сочувствую. У меня там дядя, Немышлянский район
Ответ дляЛЮБА
Ну явно ваш вопрос , не из успокаивающих , а для усиления тревожности …только зачем не понятно …
Что то изменится от успокоения или вызова тревожности?
Как это влияет на реальность?
Такое чувство, что в послевоенное время ни с чего ни с того об этом спросила
Как это влияет на реальность?
Елена 2016• 18 января 2024
судя по тому, что Крым сидит без света, а Белгороде сейчас жахнули подстанцию.... все может быть.