Ответ дляЛЮБА
Так делайте свои предположения молча , сама с собой .. зачем делиться с окружающими своей тревожностью ? Вам становится легче , когда кому-то хуже? Такой себе вид вампиризма ?!
А вы не можете факты как факты воспринимать? Сразу в тревожностт проваливаетесь?
Может я, думаю брать ключ от подвала или не брать.
И спрашиваю.
Что сразу нападать
И спрашиваю.
Что сразу нападать
Ответ для Черешенка
И спрашиваю.
Что сразу нападать
И спрашиваю.
Что сразу нападать
Не вижу фактов, кроме вашей темы- истерики ! Донимайте своим бредом домашних, зачем людей разгонять ? Нападаете и защищаете свою бредню только вы !
Sergeevna-a227• 18 января 2024
А хрен его знает когда. Дед беснуется за самолёты. Орал Киев надо разбомбить. А шо будет никто не знает
Не придумала ник• 18 января 2024
Ответ дляНина____
Так в том- то и дело, что автор предпосылок не видит.
Толи я опой читала, толи что
Вопрос просто поставлен таким образом, что кажется, что автор предполагает. А если предполагает, то вероятно имеет основания так думать. Сейчас еще раз перечитаю
Ответ дляЛЮБА
О боги.
Где вы увидели истерику?
Я тоже если что не вижу.
И что?
Я что написала - кажется завтра будет массовый обстрел?
У людей удивительная манера извращать факты
Где вы увидели истерику?
Я тоже если что не вижу.
И что?
Ответ дляНе придумала ник
Толи я опой читала, толи что
Это такой же вопрос, как, например, думаете завтра будет гололёд?
Ответ для Черешенка
О боги.
Где вы увидели истерику?
Я тоже если что не вижу.
И что?
Где вы увидели истерику?
Я тоже если что не вижу.
И что?
Лихо вы включаете заднюю, никак не связать с вопросом брать ключ от подвала или не брать
Не придумала ник• 18 января 2024
Ответ для Черешенка
Окей, перечитала всю тему, поняла вашу логику.
У вас просто есть конкретика – завтра.
Почему тогда не послезавтра, или не во вторник
Если бы было чуть больше пояснения почему вы считаете что время именно сейчас подошло, думаю, было бы меньше кипиша)
Как вы время высчитали? Они ж конченные придурки, там нет логики
У вас просто есть конкретика – завтра.