Говорю-балакаю• 18 января 2024

Силовые без спортзала. Реально дома накачать попу, имея больные колени?

Девочки, нужны ваши советы. Хочу красивую попу и подкачанные ноги.
Дано: живу в глуши, где нет спортзалов, но если бы они и были, не могла бы полноценно приседать со штангой так как имею больные колени. Реально ли дома, используя собственный вес , подкачать нижнюю часть тела, не травмируя колени?
Синди Кроуфорд• 18 января 2024
Тут нужна консультация врача и тренера. Реально, если у вас хорошая мотивация

Чумачечая Весна• 18 января 2024
Собственный вес нет. Можно, не травмируя колени, делать ягодичный мостик со штангой дома, например
Білка в колесі• 18 января 2024
Я дико вибачаюсь. А нащо вам в глуші попа?
Luxurygirl• 18 января 2024
Можно
На полу надо заниматься
Полно упражнений
Небалувана Галя• 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
А в глуши можно и забить на себя? Ну хочет человек!
Небалувана Галя• 18 января 2024
Автор, посмотрите Ульяну Вернер в инсте.
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Хочу быть красивой. Для себя и мужа

marina231980• 18 января 2024
Купите trx петли.
ИМХОля• 18 января 2024
Калістеніка
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Можно
На полу надо заниматься
Полно упражнений
А где искать, не подскажете? На ютуб ничего подобного не видела.
Ms. При теле• 18 января 2024
Можно, купите утяжелители хотя б по 3кг, и делайте разнообразные махи
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
На ютубе полно вообще то на англ
Bubble butt exercise и делаете
С резинками надо и утяжелители для ног
Вельшановна• 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
А не в глуші кому вона потрібна крім її власниці? :)) Вас цікавлять чужі попи? Напевно що ні.
Людина слідкує за своїм тілом лише для себе, якщо хоче. Не для чоловіка, сусідки чи тим більше незнайомих людей на вулиці.
Білка в колесі• 18 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ні, я обвидвами руками за спорт, розтяжку це наше здоров´я. І все це цілком можна робити вдома на клірику з гантельками по 2 кг.
Щоб качати сідниці там потрібні вєса.
Я бачила дівчат в спортзалі їм пофіг руки, спина - все попу качають. Ну зрозуміло є кому і де показувати. Це ж треба ще лосіни з мотузком в попі.
В глушині воно нащо?
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы такая ограниченная
Ну можно заниматься вэб камом к примеру

А вообще не ваше дело
Білка в колесі• 18 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Хочу быть красивой. Для себя и мужа
Займіться всім тілом. І ручки і спинка. Це ваше здоров´я. Вправи для проблемних колін і составів здається у куркуріной бачила
Бензопирен• 18 января 2024
Упражнений дофига, странно, что не гуглили. Без зала можно накачать, в том же ютубе много вариантов. А вот вопрос с коленями открыт. Тут нужна консультация, можете себе беды наделать. Мне, например, многое делать нельзя. Даже обычные упражнения без веса
тянитолкайка• 18 января 2024
Что в вашем понимании накачать? Если привести мышцы в тонус то дома реально, Я сама занимаюсь и результат есть. Если нарастить мышечную массу то только в зал.
мадам Везувий• 18 января 2024
Резинки, я в молодости добилась хороших результатов дома. Сейчас приходится в зале работать((( еще много зависит от вашего типа телосложения. Если вы астеник, то не уверена, что можно без веса добиться хороших результатов

автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
На ютубе полно вообще то на англ
Bubble butt exercise и делаете
С резинками надо и утяжелители для ног
Спасибо! Я - томат искала только на русском.
Виправлялочка• 18 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
От шо за люди без ЧЮ?(
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Щоб качати сідниці там потрібні вєса.
В глушині воно нащо?
Мне самой в зеркало будет приятнее смотреть на попу-орех, а не на унылые булки))) И мужу радость
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо. Я уже занимаюсь, но пока растяжка и лимфодренаж. Вот, хочу двигаться дальше
Білка в колесі• 18 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Попу горіх качають вєсами від року до трьох тричі на тиждень в залежності від ісходніка.
Почніть хоть з чогось
Ондатрова шуба• 18 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Я в залі пахаю з вагою вже рік і скажу вам горіха немаю. Не знаю як в дома можна цього досягти.
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ длятянитолкайка
Я когда худая, у меня ягодицы уходят)) совсем) вот и хочу найти возможность оставить их в зоне видимости)
автор Говорю-балакаю • 18 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Крупная кость, широкая спина и плечи, узкий таз.
тянитолкайка• 18 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Тогда только зал
Люблю джаз• 18 января 2024
Ответ дляИМХОля
Калістеніка
Е моё, что это....
мадам Везувий• 18 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Орех понятно, что никак, я про подтянуть и визуально улучшить картину