Говорю-балакаю• 18 января 2024
Силовые без спортзала. Реально дома накачать попу, имея больные колени?
Девочки, нужны ваши советы. Хочу красивую попу и подкачанные ноги.
Дано: живу в глуши, где нет спортзалов, но если бы они и были, не могла бы полноценно приседать со штангой так как имею больные колени. Реально ли дома, используя собственный вес , подкачать нижнюю часть тела, не травмируя колени?
Соната любви• 18 января 2024
можно, только нужно внимательно подбирать упражнения, следить за правильным исполнением.
если коленные суставы больные, от некоторых упражнений только усугубите проблему.
проверить, что подходит именно вам, сможете только на собственном опыте.
и если от какого упражнения чувствуете, что нагружаете колени и колени начинают побаливать, сразу прекращать упражнение.
и делать перерыв на несколько дней.
natalia_vas• 18 января 2024
Ютуб .НОВИКОВА - эксперт по женскому фитнесу.
Курс домашних тренировок: ’Круглые ягодицы. Убираем ямки’ ТРЕНИРОВКА 1 итд. Информативно, посмотрите.
Пи Пи Пилюля• 18 января 2024
Скачайтеикнигу Гаддур
Силовые упражнения без отягощений. Как заменить штангу весом своего тела
Там все есть
годовасик• 18 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я в залі пахаю з вагою вже рік і скажу вам горіха немаю. Не знаю як в дома можна цього досягти.
Почти никак, мышца увеличивается в объёмах при нагрузке весом, при этом надо ещё и исходные данные иметь, как говорится из фундучка кокос не сделаешь, я перманентно с весами уже лет 5, просто подтянутая попа.
годовасик• 18 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я когда худая, у меня ягодицы уходят)) совсем) вот и хочу найти возможность оставить их в зоне видимости)
Без весов вообще в вашем случае анриал,
Забрызжу ядом• 18 января 2024
А з якою вагою треба працювати, щоб попа помітно стала краще? Не ефект Кардашьян, звісно, але симпатичним ’горішком’?
Маю вдома гриф 20 кг + до нього млинці. Думаю, що десь на 40 кг можна скласти, цього достатньо?