Идеальная оптимистка• Изменено 18 января 2024
Накормить ребенка морвовкой , можно ли добавить морковь
І фарш у мʼясу ( телятина )хочу делать фрикадельки . и нужно ли не пассервоаьь ? Или сырую лучше ? Или невкусно будет с морковью ? Или лучше просто мясо
На циголках• 18 января 2024
Натрите на мелкой терке и добавляйте, её даже видно не будет. Я всегда добавляю в тефтели, голубцы
Идеальная оптимистка
• 18 января 2024
Ответ дляНа циголках
Спасибо
Замулена ріка• 18 января 2024
Ответ дляОябунчик
Морковный пирог. ❤️
Простите, ответ для автора))В суперкаркетах продается ’Вовка-морковка’. Она маленькая, без сердцевины и очень сладенькая. Купите. Если так не станет есть, то сотрете. Морковка тертая шикарно сочетается с большинства продуктами! даже в оладьи и сырники супер. Безумно вкусно морковка и яблоко потереть, вообще не чувствуется морковный привкус. Дети любят очень