Пані з калабані• 19 января 2024
Megasport - это лохотрон какой то?
дней пять назад сделала заказ на 1699 грн., деньги с карты сразу сняли, а на след. день позвонил оператор и говорит, что товар проверили на складе и он не надлежащего вида. Деньги типа вам уже вернули на карту. Проверяю карту - денег нет.
Звоню, другой оператор отвечает что 14 дней возврат средств. Блин, но это же не возврат товара, а косяк магазина что на сайте выставили левый товар, не пойму почему так долго возврат средств?
Получается это схема магазина - деньги за заказы собрали, затем сами отменили заказы и пользуются чужими деньгами? В личном кабинете кстати указано, что товар отсутствует на складе, а не ненадлежащего вида, как чесал мне оператор.
Пані з калабані
• 19 января 2024
кто-нибудь сталкивался с подобным? и куда накатать на них отзывы негативные? прям злость разбирает и руки чешутся ославить аферистов
кнопкодав• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Подавайте в суд 🙄
Пані з калабані
• 19 января 2024
Ответ длякнопкодав
Подавайте в суд 🙄
та мне не до приколов, и заказывать теперь стремно у них
Секс-Бомба• 19 января 2024
Ви на банк настучіть теж, бо він теж не одразу гроші повертає, там і тиждень може бути
Пані з калабані
• 19 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
а зачем на сайт выкладывать товар, который не проверен или которого не существует, и деньги сразу снимать, вот это не понятно
кнопкодав• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
а дизлайки это уже мегаспорт лепит ? )
Ну а хто , це теж до справи пришийте 🤭
Леопардові панчохи• 19 января 2024
Возврат всегда не моментально. Обычно пару дней и приходят деньги.
Ну и у нас не заграница, я редко когда оплачиваю без подтверждения наличия. То: ой, а уже нет! Особенно когда один и тот же товар у всех дропов висит. Ой, ну доллар же вырос - цены выше и т д.
Кокосиха• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Вони не користуються вашими грошима. То все банківські мутки.
Перша скрипка• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Мне тоже непонятна их система с отсутствием наложенного платежа. Заказывала куртку еще в ноябре, она не подошла, деньги вернулись дней чере 7, прикол был еще в том, что мегаспорт прислал мне сообщение, что деньги возвращены, а на монобанк они пришли два дня спустя
Пані з калабані
• 19 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
это называется как не вкладывать свои деньги в закупку нового товара, а насобирать их с покупателей за липовые несуществюще заказы.
Бизнес без вложений, от мегаспорта не ожидала, если честно (
Пані з калабані
• 19 января 2024
Ответ дляКокосиха
а зачем тогда они выложили на сайт товар, которого нет, и деньги за него снимают?
Я на хвилинку• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Щоб закупити товар, не вкладаючи своїх грошей. А потім Вам перепродати.
Поросенка• 19 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
На Декатлоне оплачиваю сразу, ещё ни разу не было такого, чтобы не было товара.
Бідося• 19 января 2024
Мне кажется, сейчас половина интернет-магазинов так берет денежку, нв три дня, перекрыться.
Кокосиха• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Провтикав хтось і контент менеджерів.
Ситуація типова для багатьох сайтів, європейських та американських в тому числі.
Кокосиха• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Ще раз повторю - розберіться у банківських нюансах перш ніж виставляти себе посміховиськом.
Вони фізично НЕ МАЮТЬ доступу до цих грошей. Гроші заблоковані банківською системою.
Чий банк там такий хитровсратий - ваш чи мегаспорту - от то питання.
Мені, як правило, протягом кількох годин виходять гроші з блоку по операціях в межах України і до 30 днів по закордонних транзакціях.
Ви як з печери вилізли, чесне слово.
Женщинас• 19 января 2024
Ответ дляПані з калабані
Не платите на перед , только оплата при получении, а если у них такого нет то не заказываю у таких