Язвочка• 19 января 2024

А вы знали что США не отдает золотишко других стран?)

Взяли на хранение, а когда попросили назад, то золото не отдали. Потому что у них надежнее лежит) 😁
автор Язвочка • 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Про подделки - чушь, не цыгане на вокзале чай..
Про не спешат отдавать - есть такое дело, совершенно нормальная деловая практика, любой бизнесмен до последнего.тянет с возвратом кредита или долгов...
Но это не значит при этом что отдавать совершенно нечего..
Так их за руки чуть не хватали, что вместо золотишка отдали напыление со всеми печатями.

автор Язвочка • 19 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересует покупатель
Корпорации наверное
Бася Фельдман• 19 января 2024
Я думаю это утки жёлтой прессы...
Не верю я в фармазонство в межгосударственных отношениях...
Мир конечно деградирует, но не настолько же..
автор Язвочка • 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я думаю это утки жёлтой прессы...
И в швейцарских закромах нашли официально ненастоящие слитки
Tammy21• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
То не вони винні, то їх самих надурили.
Я не можу писати відкрито, інформація секретна. Дуже.
Кодові слова -- Зона 51, Ден Браун та Кеннет Джонсон.
автор Язвочка • 19 января 2024
Ответ дляTammy21
То не вони винні, то їх самих надурили.
Бумажный дом еще
Tammy21• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Бумажный дом еще
Так!!! Там вся правда. Ви повинні донести ії світу!
автор Язвочка • 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Она уже вся рассказана
Tammy21• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Она уже вся рассказана
Ні!!! Мало хто почув! Потрібно кричати голосніше! #мирдолжензнать
Як згадаю тих хлопчиків у шортиках. Зимою. На снігу. Серце гупотіть. Треба рятувати тих, кого ще можна врятувати!

ok1904• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Сша уже все распродало. Все золото свое и других стран. Амбары пустые говорят. Хотя не смешно это...
Ключове слово ’амбари’
ok1904• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Венесуэла просила назад свои запасы, а Лондон отказал..
Так вони ж під санкціями.
ok1904• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Так там ні з чого віддавати. Усе пішло на королівську сім´ю. Країна зубожіє. Ви що не бачили тих діток, у шортиках, зимою....?
А житло без опалення? Зимою
Вумна вутка• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Читала, что Германия со всех сил пыталась забрать свое золото, но Америка не отдала. И Нидерландам тоже отказала.
И рашистам не отдает?
БоВжеВільна• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Тю. Чорна трансплантологія, звісно. Що ви як маленька.
Почему-то именно вы запоминаетесь всегда нелепыми комментариями, частл глупыми даже. Вот не знаю, почему так😄😄 вроде и ава непримечательная, и ник. Но как напишите что-то, сразу видно - это вы.
Скажите, а сколько вам лет и кто вы по профессии?
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Уверена - прочти перед папуасами лекцию Эйнштейн, нереально феерическим идиотом он бы им показался...
Вумна вутка• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
То не вони винні, то їх самих надурили.
’’Тайный заговор Богемской рощи’’?)
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Це те, яке піде на механізми для виготовлення харошіх руських? Знали, звісно.
У вас познания географии заканчиваются на одной стране? Например, немцам не отдали, когда они лет 20 назад захотели забрать.
ЕлькиПальки• 19 января 2024
Руцкие окупировали сайт
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Про рухнет ли доллар?..
Давно отписалась там...
Не рухнет, если кратко, максимум максиморум из ОСНОВНОЙ резервной валюты Мира станет ОДНОЙ ИЗ, наряду с евро и юанем...
Евро -это валюта искусственного образования, которая перестанет существовать, как только развалится Евросоюз. А предпосылки уже есть.

Млинець Мій• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
путлер лично сказал?
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Нет никаких оснований для отмены или обрушения доллара...
А в теме этой речь.идет.о совсем ином финансовом инструменте - о монетарном золоте..
Отменить бакс никто не отменит. Это денежная единица США. А что касается обрушения, то все возможно. Ибо его ’шатают’ с разных сторон.
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Они добровольно разместили часть своего золотого запаса на хранение в США..
Про ’отдадут’ речи не идёт...
Добровольно? Ну-ну. ))))
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
И за что интересно?
За золото яке не віддають, очевидно ж
Солоденька цукОрка• 19 января 2024
Давно в прессе
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Добровольно..
Они союзники...
Кто? Вы в курсе, в каком году США загребли золото Германии? Типа на хранение. Немцев никто не спрашивал.
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Кстаті да, недарма кордон з Мексикою привідкритий для нелегалів 😂
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
О Бооооже розслабтесь)))
Yula_PP• 19 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Та шо ш такое. Европейский союз развалится, доллар рухнет . Останется только одна вяликая и могучая вонючая расея с дырками-сральниками вместо туалетов
Астановитесь• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
А при чем тут кредит или долги? Вы положили в банковскую ячейку золото или деньги. Банк регил, что не будет вас допускать к ячейке и вобше, у него надежнее, пусть ваши ценности хранятся и дальше.
Тундиринда• 19 января 2024
Кто знает, сколько ботам платят за одно тупое сообщение?