Язвочка• 19 января 2024
А вы знали что США не отдает золотишко других стран?)
Взяли на хранение, а когда попросили назад, то золото не отдали. Потому что у них надежнее лежит) 😁
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Якийсь такий нечесний ломбард. Бляха муха
Ну нічого автор, як доллар відмінять, може, і золото своє повернете
Бася Фельдман• 19 января 2024
Да, конечно, давно известный факт...
Половина золотого запаса Германии в США хранится....
Язвочка
• 19 января 2024
Читала, что Германия со всех сил пыталась забрать свое золото, но Америка не отдала. И Нидерландам тоже отказала.
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Будь ласка, відпишиться у сусідній темці цього сумного автора про $. Я хочу почитати вашу версію фсьо пропало.
Про рухнет ли доллар?..
Давно отписалась там...
Не рухнет, если кратко, максимум максиморум из ОСНОВНОЙ резервной валюты Мира станет ОДНОЙ ИЗ, наряду с евро и юанем...
Давно отписалась там...
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Да, конечно, давно известный факт...
Тепер все, кришка, долар відмінять, а Америці треба за щось жити🤷♀️
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И за что интересно?
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет никаких оснований для отмены или обрушения доллара...
А в теме этой речь.идет.о совсем ином финансовом инструменте - о монетарном золоте..
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Сша уже все распродало. Все золото свое и других стран. Амбары пустые говорят. Хотя не смешно это...
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
І що? Німеччина з Нідерландами так просто віддадуть золотішко?
Они добровольно разместили часть своего золотого запаса на хранение в США..
Про ’отдадут’ речи не идёт...
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Городские легенды...
Плюс в США довольно крупная собственная золотодобыча...
Пустощі-веселощі• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Интересует покупатель
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Думаєте то було добровольно? Я б в цьому не була впевнена.
Добровольно..
Они союзники...
Язвочка
• 19 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Городские легенды...
А как же подделки? Которые они суют покупателям. значит уже нету ничего. Странам золото не отдают, под любым предлогом отказываваются. Лондон тоже не отдаёт золото
Бася Фельдман• 19 января 2024
Про подделки - чушь, не цыгане на вокзале чай..
Про не спешат отдавать - есть такое дело, совершенно нормальная деловая практика, любой бизнесмен до последнего.тянет с возвратом кредита или долгов...
Но это не значит при этом что отдавать совершенно нечего..
Бася Фельдман• 19 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Венесуэла просила назад свои запасы, а Лондон отказал..
По политическим мотивам..
Типа Венесуэла теперь в Оси Зла и все такое...