как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Панни Моника• 21 февраля 2014
я бы спросила иначе, как дожить до выборов или за что мы будем жить до выборов?
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляMaria Cross
Следующим президентом будет Тимошенко. И будет всем нам счастье! )))
:))) хорошие традиции у нас в стране...без судимости не берут в президенты:))))
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Думаю, что если силу не применить - будут жить и дальше. Это ж нужно идти работать.
Maria Cross• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Да ну что вы. Её оправдяют, сделают жертвой репрессий бандитского режима - и судимости как не бывало!
Светлана И• 21 февраля 2014
Старый, добрый анекдот времен застоя.
Снимают секретаря обкома с должности, он передает дела и заводит своего приемника в кабинет, вытаскивает из сейфа три конверта, и говорит: ’Когда станет совсем плохо - вскрой конверт №1, поможет. Когда станет совсем плохо во второй раз - вскрой конверт №2. Ну, а когда припрёт в третий раз - конверт №3’.
Прошло время, навалились проблемы, молодой секретарь обкома запутался, кресло под ним зашаталось, и он вспомнил о конвертах. Вскрыл первый - а там всего одна строчка: ’Вали всё на меня’. Ну, он начал на всех совещаниях и конференциях поливать грязью предшественника, во всём его винить – ’злочинна влада’, дела запущены, восстановить ситуацию сложно вот так вот сразу и т.п. Помогло, вроде всё успокоилось.
Прошло ещё какое-то время, опять навалились проблемы, ситуация безвыходная - он вскрыл конверт №2. Там всего одно слово: ’Кайся’. Он начал каяться - виноват, дурак, исправлюсь. Рубаху на груди рвать - простите, люди, больше не буду, и всё такое. Опять помогло - не выгнали, усидел, успокоилось.
Долго ли, коротко ли, но настал новый черёд испытаний и неурядиц. Снова партработник вскрыл последний, третий конверт - первые два раза помогало, и сейчас должно помочь. Читает, а там написано: ’Готовь три конверта’.
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Удалено администрацией...
Сейчас ето совсем не уместно!!!!!сколько людей погибло.....
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляMaria Cross
ну все равно же сидела:)) С Луциком на пару мурчать будут:)) Второй еще и алкаш:) Шикарно заживем! Слава Україні!
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
что на майдане большинство тех, у кого нет работы, и кто не хочет работать,
Евгения_2011• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
шикарный ответ, если бы рядом стояла, то пожала бы руку обязательно ))))
:) еще успеете:)