dajkiri-irina• 21 февраля 2014

Что будет после выборов?

как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Val-a• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
я бы спросила иначе, как дожить до выборов или за что мы будем жить до выборов?
и после тоже

olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
да, на майдане 90% стоят за деньги. В последние дни оплата 1000 грн./день. Ещё и кормят/поят бесплатно.
Зачем же им работать?
че правда? А кто платит? И откуда инфа?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Зачем же им работать?
зачем бред пишите?! У меня там друг стоял я все это изнутри знаю. А СЕГОДНЯ ЕГО УБИЛИ!!!
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
Удалено администрацией...
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Кто будет нести ответственность за их жизни? Кто виноват в гибели людей?
Должен нести янык со своим урядом!!!!но понятно для всех что никто ни за что не будет отвечать!!!!!!
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Зачем же им работать?
От куда такая информация?!! Вы были там? Вам лично предлагали деньги?и
papirnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Земля ему пухом, наверное он был в числе 10%
Евгения_2011• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Зачем же им работать?
интересно, цена жизни в 1000грн.
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
А что янык это все устроил? Только глупцы обвиняют власть.

olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
примите искренние соболезнования
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
че правда? А кто платит? И откуда инфа?
правда, платят те, кто затеял переворот в стране.
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
А кто это устроил?!
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну значит он был из тех 10% добровольцев. Земля ему пухом.
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
Удалено администрацией...
Я высказала свою точку зрения, Вы зачем то меня коментируете как вам заблогорассудится? У вас на это право есть? Высказывайте свое мнение, не опровергая другие, не нарывайтесь на грубость, если вы такая нежная.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Господи,вот скажите откуда у вас эта ужасная и лживая информация?
papirnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
А кто это устроил?!
а вы как думаете кто это устроил?
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Я только не пойму - те кто лезут под пули - о чем они думают? Думают что их пуля не коснется? Или они готовы жизнь отдать ради ’победы’ над властью?
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
лично не были, но у знакомой родственник поехал из-за безденежья. Как его не отговаривали. Уже месяц там.

Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
мне очень жаль вашего друга, мне жаль его семью, его родителей.. но это был его выбор, он осознанно туда шел, он знал что там стреляют и могут убить, но он пошел! Чем он руководствовался я какие его были мотивы мне неизвестно, мне просто жаль человека и столько искалеченых судеб:((((
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Зачем же им работать?
не подскажете кто платит? мне деньги нужны, хочу примкнуть к работягам за 1000 грн в день.
а то пустословить все умеют
alina5• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
вот вот
CSVVSM• 21 февраля 2014
смотрю онлайн...а Она смотрит на меня с елки...
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
А причем устроил!!!!!?Он довел людей до етого.Только глупцые ето6оо и не понимают!Удачи вам
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
1000 грн в день... учитывая что это все творится с ноября месяца и учитывая количество людей там - это всем миром на оплату собирали или как?!
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
А кто это устроил?!
а вы не в курсе, что США выгодно прибрать к рукам Украину, как страну, полную промышленных мощностей. Во времена СССР Украина обеспечивала половину союза.
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
а почему вы снимаете ответственность с троицы! Вчера они с сцены Майдана призывали брать оружие и ехать на Майдан, а сегодня начали кричать о мирном урегулировании споров???? Это не преступление против своего народа??? Их сжечь надо на Майдане...
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
А где я опровергла Ваше мнение?!!
Я выразила свое мнение!!
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
а вы как думаете ?? Наивная!!!!
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
а то пустословить все умеют
спрошу у них обязательно и завтра напишу.