dajkiri-irina• 21 февраля 2014

Что будет после выборов?

как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
papirnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
не подскажете кто платит? мне деньги нужны, хочу примкнуть к работягам за 1000 грн в день.
а то пустословить все умеют
вам платить не будут, так как вы не подготовленный мужчина средних лет, который умеет обращаться с оружием и соблюдает жесткую дисциплину, а такие шампунем и лаком для укладки не пользуются )))

i_doc• 21 февраля 2014
Пишу вперше на дану тему.... Дівчата невже Ви такі безжальні? Невже Вам не жаль людей? Ви там що взагалі не бачите , що відбувається? Міліція проти народу , проти Вас Ви нікому не потрібні.....і Ваші родини. Ви живете в бідності , і Вам так нормально? Ви оправдовуєте міліцію та тітушок , це ж бандити .. Ви так хочете жити? Я не можу цього зрозуміти
mamasanyka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
а многие думали,что отмена анонимов остановит многих от глупости и злословия - но Вас ничего не страшит-не стесняет!
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
А кто это устроил?!
Удалено администрацией...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
лично не были, но у знакомой родственник поехал из-за безденежья. Как его не отговаривали. Уже месяц там.
Может он титушка? Тогда еще поверю.
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
а почему вы снимаете ответственность с троицы! Вчера они с сцены Майдана призывали брать оружие и ехать на Майдан, а сегодня начали кричать о мирном урегулировании споров???? Это не преступление против своего народа??? Их сжечь надо на Майдане...
Вперед..действуйте.Кто вас держит???
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
а вы как думаете кто это устроил?
Янукович, естественно.
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Господи,вот скажите откуда у вас эта ужасная и лживая информация?
у вас другая достоверная информация? Опровергните меня. Послушаю внимательно.
Нужно быть слепым и глухим, чтобы не понимать, что происходит.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
а вы не в курсе, что США выгодно прибрать к рукам Украину, как страну, полную промышленных мощностей. Во времена СССР Украина обеспечивала половину союза.
ой капец, кто виноват США, то апельсины наколотые от них были, теперь вот деньги ручьем льються.
Где в Украине остались промышленные мощности? Ткните пальцем?

miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
Удалено администрацией...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
мне очень жаль вашего друга, мне жаль его семью, его родителей.. но это был его выбор, он осознанно туда шел, он знал что там стреляют и могут убить, но он пошел! Чем он руководствовался я какие его были мотивы мне неизвестно, мне просто жаль человека и столько искалеченых судеб:((((
Он был очень идейный и верующий человек. В Харькове он был при монастыре в свободное от работы время - помогал там нуждающимся и просто отчаявшимся людям.
kivi0000• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
да, на майдане 90% стоят за деньги. В последние дни оплата 1000 грн./день. Ещё и кормят/поят бесплатно.
Зачем же им работать?
Висправді в це вірите???????
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
Вперед..действуйте.Кто вас держит???
..увы, дискуссия с Вами невозможна!
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
А где я опровергла Ваше мнение?!!
Я выразила свое мнение!!
вы коментировали меня!!! Не стоит троллить.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
как это не будут??? там же женщин полно. Так что получаеться платят только мужикам, а они там для красоты
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Интересно!
К нас столько друзей, друзей-друзей и т.д.и ни одного человека, которому бы оплачивали нахождение на Майдане.
В 2004 году тоже рассказывали про оплату митингующим.
dergus• 21 февраля 2014
Объясните мне, темной, на какие средства существуют семьи майдановцев, которые месяцами не работают? Как на работе относятся к такому отсутствию, где могут отпускать вот так запросто с работы тысячи людей?
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
извините, а кому из власти или оппозиции нужны вы (или я)? Ну если не считать использование народа в качестве толпы и пушечного мяса? кому и зачем вы (я) нужны?
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
..увы, дискуссия с Вами невозможна!
Взаимно

Mamammia345• 21 февраля 2014
Я думаю не закончится.Апогей не достигнут.Отставка Януковича( отставка через выборы)плавно перерастет в передел сфер влияния между ЗАПАДОМ и ВОСТОКОМ.Остановить запад,особенно после достижения цели,не получится.Это не противостояние власть имущих и жаждущих ее,это многолетняя ущемленность и не желание больше терпеть москальских царей.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
Вы кто простите такая чтоб я вас опровергала? Если ваши знакомые и ли вы на все готовы ради денег то не стоит весь народ под гребенку чесать
kivi0000• 21 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
а вы как думаете ?? Наивная!!!!
Це ви наївна
Мій брат залишив свій ресторан і кафе (він власник) і зараз стоїть намайдані!!! Коло нього стоять мій сусід і наші друзі. Усі!!! Щераз підкреслююю- усі забезпечені люди. Про які гроші іде мова??? Це ми ще самі допогаєм чимможемо!!!!
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
изучайте историю и политологию, всё поймёте
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
Интересно!
и куда делись идеалы митингующих в 2004г. или обещания их лидеров?
Ничему история людей не учит
mamasanyka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
розумієте я не хочу жити в бандит такій державі, а Ви вважаєте , що те що зараз відбувається це є нормально.... Це не нормально - це бандитизмом, це страх , людей жаль, нашим дітям в цій державі жити , Ви що не бачите де біле, а де чорне?
knopa• 21 февраля 2014
Ответ дляMaria Cross
Следующим президентом будет Тимошенко. И будет всем нам счастье! )))
а как?она в тюрьме?!!
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Удалено администрацией...
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Знаете, я уверена, что большая часть людей против насилия, убийств и прочего мракобесия!!
Но стабильности не было и быть не могло, о чем Вы?!!
И люди вышли на абсолютно мирную акцию, если бы не дядя призидент и ко! Именно они положили начало всему, что сейчас происходит в стране!
Или Вы и правда хотели бы жить далее в стране, которую нагло грабят?!
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
Удалено администрацией...