Раздражевская• 19 января 2024
Тест на 10 дпо
Можно ему уже верить ? Или еще подождать недельку?
Овуляция была в прошлую среду
Делаю тот что ультрачуствительный
Овуляция была в прошлую среду
Делаю тот что ультрачуствительный
Раздражевская
• 19 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Якщо полоска друга є то вона є)
Наоборот ее нет
Вот думаю можно выпить на выходных или нет
Басноплетка• 19 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Наоборот ее нет
Тогда может еще не показать. Может быть имплантация была чуть позже.
Швидка Настя• 19 января 2024
Ответ дляРаздражевская
Месячные должны быть в след пятницу
Це дуже рано для тесту
Обнимашкина• 19 января 2024
У меня оба раза на 10 дпо уже показывало. Но вы ж можете ошибаться в точной дате овуляции, не знаете, когда произошла имплантация. Но какой бы ни был результат - выпить можно. Все равно на раннем сроке нет общего кровообращения с плодом.
Лівий Локіть• 19 января 2024
Господи пейте ни на что это ещё не повлияет. Большинство узнают о беременности после задержки. Все будет хорошо. Сегодня ещё не покажет а с 10 дпо может тень и будет
ВерСаСе• 19 января 2024
Ну в мене на 10 день показало, але до місячних залишалось десь 3 дні. Тому тут від циклу залежить. Якщо у вас місячні через тиждень то ще може бути зарано.