Ядвига Юсьлегко• 19 января 2024

А ви забираєте до дому квіти які Вам подарували на роботі з приводу дня народже?

Пишу_граммотно!• 19 января 2024
Так, звичайно!

Крию матом страшно• 19 января 2024
Якщо в пʼятницю або четвер подарували- то забираю
Бензопирен• 19 января 2024
в мене сьогодні день народження, я заберу
автор Ядвига Юсьлегко • 19 января 2024
Ответ дляБензопирен
Вітаю!🥳
МУСЯкомарова• 19 января 2024
Раньше смотрела по погоде, ДР зимой. Когда офлайн работали - чаще оставляла, все равно на следующий день снова на работу
вре_Динка• 19 января 2024
Ні. Я на роботі більше часу проводжу
Цього рпзу один букет додому забрала, він був в пакеті переносному., що зручно
Тану на сонці• 19 января 2024
Так
УжеВотДа• 19 января 2024
Ні, не забираю. Ставлю на столі, в кутку кабітета, на вікні. І радію потім щодня від краси
Аленький носочек• 19 января 2024
Ні

А поговорить?• 19 января 2024
Частину забираю
Пуки-куки• 19 января 2024
Всегда забираю.
автор Ядвига Юсьлегко • 19 января 2024
Вчора подарували, день народження було минулого тижня, але була у відпустці. Вчора привітали, хочу сьогодні один букет забрати, а один залишити.
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
У меня есть очумительная история с бутылкой вместо букета. Когда-то подарили нам на 8 марта бутылки хорошего вина, я положила в сумку и чешу домой. На улице аццкий гололед, поскользнулась упала, ноги взлетели выше головы - бутылка из сумки выкатилась и катится так громко подскакивая далеко-далеко через всю площадь. Люди бросились меня поднимать, некоторые презрительно отвернулись типа «набухалась на праздник и ещё добавку домой тянет». Короче с тех пор ношу только букеты)
Любовь Калистратовна• 19 января 2024
Раніше забирала, потім почала залишати, бо на роботі я більше часу проводжу, а вдома лише вечір і спати. Хоча для колег це образливо - типу ми подарували, а ти додому не несеш ))
Карма хамелеона• 19 января 2024
Сотрудники знают, что я люблю орхидеи, поэтому дарят всегда их, конечно же забираю
Я в дамках• 19 января 2024
Забираю, бо зараз працюю не кожного дня. Якщо кожного дня і на початку тижня, то могла й лишити.
Топтунша• 19 января 2024
Забираю
Библиотекарь• 19 января 2024
Нет. На работе стояли цветы от коллег, а дома от мужа.
ГейТуда• 19 января 2024
Обираю один букет, решту лишаю на роботі.

ПробілНеПрацює• 19 января 2024
Если на машине- забираю. А когда ездила общественным, стоя и с пересадкой и на улице мороз - не забирала
автор Ядвига Юсьлегко • 19 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Мені 10 хвилин ідти пішки, вчора хотіла забрати, та в нас дощ був і вітер. Сьогодні + 10, то заберу.
Чай не пью, только кофе• 19 января 2024
В мене мама лікар, пологове відділення ,в голодні 90-ті дарували букети майже кожен день, авжеж додому забирали , дарували потім сусідам , родичам , просто так...навіть був такий випадок в ті ж 90 -ті йшли ми з букетами додому , біля підземного переходу старенька бабуся торгувала квіточками з саду , ми їй і віддали ці букети - щоб вона продала для себе ,вона була здивована)
Твоя космішна• 19 января 2024
Мне постоянно ухажеры цветы дарят, домой забрать не могу, муж не поймёт . Оставляю просто в подъезде, в бутылке с водой или выбросаю на помойку. Очень ревнивый
Не цілуюсь з бодуна• 19 января 2024
Нет, оставляю на работе тк там я больше времени провожу