Стало ужасно страшно!У меня трое детей,старшей 18 и двое малышей 1 год и 3.Живу на Позняках на 23 этаже.Если вдруг там не договорятся и все будет продолжаться в том же духе,что делать?У нас высотный дом газа нет,все на электричестве,если отключат,то будет катастрофа.На верх пока поднимешься с двумя малышами сдохнуть можно.Как готовить,костры жечь? А, если продукты закончатся?Смылась бы куда нибудь в село,но у нас его нет,за границей нас тоже никто не ждет.Что делать и куда бежать?
Ответ дляСмуглЯнка
могу сказать одно, Бог видеть все и те, кто виноват в этом братоубийстве, еще получат свое, за каждую убитую сотню они получат десять раз по десять, и потеряют то, что потеряли родственники всех убитых.
а мне всегда обидно , что расплату за эти поступки понесёт их потомство, а не они сами:(((
Ответ дляЛиля88
А что с западом не так? Я например на закарпатье, тут сегодня начальник беркута перешел на сторону народа. Закарпаття вільне від Януковича!! Ждем всех если что
там воду травят во львове и панику наводят. И все хотят в европу, а мне не нравится Европа, я хочу жить в Украине со своей головой.
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
да уже никуда-включите телеыизор-верховная рада приняла решение увести Беркут
И что,майдан разойдется?
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
и что дальше, его то и ввели, потому как начали захватывать здания и жечь все, что дальше будет, сожгут нас тут всех с этим киевом? потому что яценюк-кличко не могут поделить власть с яныком? вообще на сколько нужно быть трусливым, чтоб президент не выступить перед своим народом в такое тяжелое время и на сколько нужно быть циничными, чтоб хватило смелости яцеку и кличко выйти на требуну верх рады и призывать прекратить кровопролитие, когда же они его и спровоцировали, крича, что если янык не уйдет - то будет война и куля в лоб!!!
Аплодирую стоя!
tania_filatova• 21 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
Та беркут то они может и уведут... А вот понаехавших элементов, которые уже кругом просочились, вряд ли...
tania_filatova• 21 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
разблокировать дороги и запретила стрелять-значит не зря погибли бедные ребята-вечная им память и пусть на небе их приймут как героев и низкий поклон от Украины
Мне кажется, Вы издеваетесь...
Они погибли зря, понимаете! Зря! Потому что они погибли в МИРНОЕ время, у себя на родине от рук своих же братьев! Вот что страшно! О каком ’не зря’ тут можно разглагольствовать - это кощунство!
Ответ дляAidochka
война будет тогда, когда америкосы к нам припрутся...якобы наладить обстановку. т.к было с остальными странами, вспомните прошлые войны.
придут америкосы, русские придут защищать свою границу.
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
Если так будет, то Украина станет второй Югославией....очень этого боюсь
Ответ дляЛиля88
а кто вместо янека? кто будет платить детские пособия? анархия? у нас же нет того, кто будет руководить разрухой! сейчас сценарий 17-го года! мы не рабы, рабы не мы! разрушить до основанья, мы наш мы новый мир построим! ждите дедушку Ленина, а потом Сталина!
Bruneto4ka• 21 февраля 2014
и я на позняках
у нас вокруг домов всю ночь люди дежурили по 10-15 человек
все опасаются этих титушек