Стало ужасно страшно!У меня трое детей,старшей 18 и двое малышей 1 год и 3.Живу на Позняках на 23 этаже.Если вдруг там не договорятся и все будет продолжаться в том же духе,что делать?У нас высотный дом газа нет,все на электричестве,если отключат,то будет катастрофа.На верх пока поднимешься с двумя малышами сдохнуть можно.Как готовить,костры жечь? А, если продукты закончатся?Смылась бы куда нибудь в село,но у нас его нет,за границей нас тоже никто не ждет.Что делать и куда бежать?
TANJA_ALISA• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
война будет тогда, когда америкосы к нам припрутся...якобы наладить обстановку. т.к было с остальными странами, вспомните прошлые войны.
придут америкосы, русские придут защищать свою границу.
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
Я тоже считаю, что эта война с Россией на территории Украины с украинским народом, когда закончатся игры Сочи посмотрим, что будет дальше
букакашечка• 21 февраля 2014
автор не переживайте, я с Севастополя, если уж совсем тяжко будет - примем у себя, мы все одни люди одной страны, нам присуще такое понятие, как человечность. Нормальные, сознательные граждане своих в обиду не дадут, ну а эти пусть резвятся на своем майдане
Ответ дляЛиля88
А что с западом не так? Я например на закарпатье, тут сегодня начальник беркута перешел на сторону народа. Закарпаття вільне від Януковича!! Ждем всех если что
Мне нравятся заявления : ’на сторону народа’,т.е если у меня другое мнение я уже ’правительство против народа’
matiola1225• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Это война Америки и России на нашей территории, а интересы Украины давно уже ни кого не волнуют.
Я с ужасом представляю закрытие игр в Сочи, и ввод российскихвойск через харьков...
Капризулька• 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
вот тогда будет война.
а сейчас это только цветочки
100%, пока нет америкосов, ничего не будет. Главное чтобы ничьи войска не приехали к нам устанавливать мир и демократию.
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляalla4321
И меня заберите из Киева, с малой 1,5 лет.
Легко. Приезжайте)
Только условий у нас особе нет. Но зато не стреляют
Ответ дляАаляша
Всем спокойной ночи. Девочки - если еще мы панику будем разводить, то здравомыслящих людей не останется совсем. Нашим детям нужны матери - не паникуйте.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Вот Вам колыбельная:
Дальний лес стоит стеной.
А в лесу, в глуши лесной,
На суку сидит сова.
Там растёт усни-трава.
Говорят, усни-трава
Знает сонные слова.
Как шепнёт свои слова,
Сразу никнет голова.
Я сегодня у совы
Попрошу такой травы.
Пусть тебе усни-трава
Скажет сонные слова.
Спасибо за колыбельную.)))
Ответ длябукакашечка
Большое Вам спасибо за поддержку,надеюсь что все таки все это скоро закончится!
Ответ дляagapo
глубоко вдохните... и пойдите коньячка хлопните. чууточку..или вина..или ..спиртного.
закажите у мужа массаж...да, выключите комп и телек и до утра не включайте..и все будет хорошо..может не прекрасно,но хорошо будет.
Спасибо за совет,но я еще кормлю,а муж с ребятами на улице патрулировал,что бы хоть машины не пожгли,без машины совсем плохо будет.
Ответ для1973
а кто вместо янека? кто будет платить детские пособия? анархия? у нас же нет того, кто будет руководить разрухой! сейчас сценарий 17-го года! мы не рабы, рабы не мы! разрушить до основанья, мы наш мы новый мир построим! ждите дедушку Ленина, а потом Сталина!
да и будет еще хуже чем было
prosto_aisha• 21 февраля 2014
Живу там же Позняки 2е детей погодки 7этаж...пока никуда не собираюсь)))
К нам в Донецк, работы всем хватит, в обиду не дадим, нам жалко всех, дети всех народов во всем мире плачут на одном языке, мы не делим на негров, евреев, таджиков, кого угодно))), ’москали’как нас обзывают, хотя я не считаю это оскорбительным))) -это народ не способный на подлость, у нас-славян в крови не злость, а наоборот любовь и жалость!
.