КонФФетОшка• 19 января 2024

Кременчуг куда сходить? Каток есть?

Есть день, хочется погулять по городу , куда посоветуете сходить?

Есть ли смысл ехать зимой в Горишние плавни?
автор КонФФетОшка • 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Оце і є той міський сад))
Зупинка так і називається, або ще можна на зупинці «Електростанція» встати.
Это где то где остановка завод возле амстора что сгорел немного выше??
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Сказали все вареники съели это было блюдо недели)))
Та ладно?!
Отак я зробила добре діло😳😅
автор КонФФетОшка • 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Та ладно?!
Отак я зробила добре діло😳😅
Может что то другое посоветуете там съесть??
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Так, перед цим зупинка «Водоканал», а перед Водоканалом- КРАЗ))
Це як зі сторони Молодіжного їхати.
Якщо зі сторони центру- перед цим зупинка «Кредмаш»
автор КонФФетОшка • 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Каток є в «Айсбергу», а ще завітайте у «Бойову галушку» на вареники з коропом)))
А до катка как добраться от ж.д. вокзала?
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ехехе((
Я там ще не була. Це відкрили мої знайомі)

Тому поки без порад, просто у мене вже був відгук, що ці вареники божественні)
автор КонФФетОшка • 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Це як зі сторони Молодіжного їхати.
Ок спасибо
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Від ЖД маршруткою 15,17 або 25 автобусом до зупинки «Краз», на Кразі перейдете до «МакДональдса». Прямо біля нього є зупинка, там сідаєте на маршрутку 16, скажете, біля Айсбергу хай зупинять. Не знаю, як зветься зупинка.
Або прямо від ЖД тролейбус 1, але тобі від зупинки кінцевої трохи пройтися доведеться.
автор КонФФетОшка • 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ага поняла район , за маком ответвление..
автор КонФФетОшка • 20 января 2024
Отгулали. Казалось будет так много времени а нет, пролетело как фанера над Парижем. В город мы добрались к 11.00

Сначала посетили парк на набережной , вышли у Днепру, мосту.
Потом сфоткались с моими любимыми Геной и чебурашкой.

Далее прогулялись по парку где колесо .

Через парк вышли к площади а там снова у остановке возле набережной.
Дождались 1 троллейбуса. Поехали на колесный завод а там пешком минут 10 к айсбергу.

Массовое катание было с 13.15.
Безлимит 150 грн.

С айсберга вышли и поехали в городской сад.

Ух и красота там. Эти утки по льду, мостик беседочка супер...

Далее уже стало смеркаться пошли в поисках Лукаса.
Нашли только возле рынка на Шевченко.
Пока бродили прошлись по центральным улицам . Город стал намного красивее того,и который был 10 лет назад.

Лукас нашли скупились и уже пора было двигаться домой.

На район молодежного (я ранее там жила), Простор времени не хватило , хотелось все же на тралике проехаться посмотреть как оно там сейчас.

На кафешки времени тоже не хватило, бегали так даже и забыли что кушать надо было))(
автор КонФФетОшка • 20 января 2024
Небольшой фотоотчёт
автор КонФФетОшка • 20 января 2024
И ещё