КонФФетОшка• 19 января 2024
Кременчуг куда сходить? Каток есть?
Есть день, хочется погулять по городу , куда посоветуете сходить?
Есть ли смысл ехать зимой в Горишние плавни?
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Нет катка. Только в Айсберге
Где это айсберг? Какой адрес?
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Киевская 77
Туда пускают просто покататься? Коньки дают на прокат?
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Почитайте информацию в Интернете
Штора с кисточкой• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да. Там по времени пускают. Час откатались люди, потом чистят. Позвоните спросите массовое катание во сколько.
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
В кафе
Нет ,куда у нас ходить
А простор торговый центр есть?
Фоточки нема• 19 января 2024
Ответ дляЛуковая
В кафе
Нет ,куда у нас ходить
А музей? А художня галерея? Є екскурсії цікаві по Кременчуку, театр Мо, здається гончарна майстерня працює, там можна на гончарному колі щось виліпити прикольне або картину намалювати
Ну, чому ви так відразу немає куди сходить? Я вже 6ть років там не живу, але знахожу де потусити як навідуюсь.
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляФоточки нема
А где гончарная мастерская?
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Так вы как раз мне и подскажете , я тоже не живу но вот выпала возможность наведаться
Фоточки нема• 19 января 2024
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Что интересного в этом музее или галереи? Ни че го. Пешие экскурсии по городу цепляют только тех, кто заинтересован в истории города и не проводятся в любое время, тем более по такой погоде, как сейчас.
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А простор торговый центр есть?
Там Флай Кидс, кинотеатр, пара магазинов и кофеен
Фоточки нема• 19 января 2024
Там ще є художниця, яка розмалювала фрагментами з кременчугських легенд стінку на дитячій бібліотеці. Вона і книжку Легенди Кременчука надрукувала, десь в Художній галереї мажна придбати. Як приїду, обов´язково куплю
Фоточки нема• 19 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мені все цікаво і історія, і мистецтво, і легенди. В нас дуже класне місто, з важкою, цікавою історією.
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Но автора интересует только один день в городе. В общем и целом у нас всё на очень примитивном уровне, взять галерею - если нет какой-то тематической интересной выставки, то смотреть не на что
Даха-сваха• 19 января 2024
Каток є в «Айсбергу», а ще завітайте у «Бойову галушку» на вареники з коропом)))
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Это новое заведение там, где кальянная была?
Ластовиння• 19 января 2024
Кафешек много и разных, но кроме них сходить особо некуда. Ну Галактика, кинотеатр… В Горишних Плавнях красиво весной и летом: Собор, озеро, пляж, набережка, сквер Феррекспо… город сам по себе уютный, но культурной жизни как бы и нет
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю, де була кальянна, бо давно не живу у Кремні, але цей заклад відкрили мої знайомі)
Рожайтретьего• 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Интересно посмотрите на интерьер. Там такое низкое темное помещение без окон
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Та ніби є якесь вікно)
Я ще не була, але були ще одні мої знайомі і кажуть, що дуже смачна кухня.
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
А где эта галушка?
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляЛастовиння
А зимой там наверно нечего делать? Оставим на весну наверно или лето
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А где эта галушка?
Небесної Сотні 22/13, це десь у центрі.
Даха-сваха• 19 января 2024
Ще у Кременчуці є міський сад, не знаю, як там взимку, правда.
Парк Миру непоганий був ніби, у Соснівку можна поїхати посмажити шашлички, із закладів у центрі «Кофан» уже який рік упевнено тримає позиції, «На дровах».
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
А где это место??? . Фото летом делалось
Даха-сваха• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Оце і є той міський сад))
Зупинка так і називається, або ще можна на зупинці «Електростанція» встати.
КонФФетОшка
• 19 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Сказали все вареники съели это было блюдо недели)))