З понеділка на дієті• 19 января 2024
Хто користувався пудрами Paese?
Розсипними?
Ніби склад без тальку і ціни доступні, хто пробував? Ви прозору брали чи з кольором?
Борщик• 19 января 2024
Только вчера наткнулась в тик токе на восторженные отзывы о рисовой прозрачной
Добавила себе в избранное, с следующей зарплаты возьму
КонФФетОшка• 19 января 2024
В мене така, порекомендувала моя візажист, вже декілька років її використовую. Можу рекомендувати.
З понеділка на дієті
• 19 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
У вас прозора, рисова?
Детские_Будут?• 19 января 2024
Я брала минеральную, как замену Мери Кей с которой я была много лет. Она хорошая, но мне со временем захотелось сатинового финиша и я ее сменила.
На лице paese хорошо лежит, шелушение не подчеркивает, не сушит
Яжбоматуся• 19 января 2024
Я прошла курс макияжа для себя у очень классного визажиста , она рекомендовала эту пудру наряду в списке с Живанши или Диор
Вот заказала , жду )