Запароленое одеяло• 19 января 2024

Як дивитесь фільми на теліку?

У мене зʼявився телевізор)) і постало питання, якого провайдера підключити: мегого, світ-тв, нетфлікс, епл-тв? Телеканали дивитися не плануємо.

Нетфлікс я не хочу, мені не зайшло. Світ-тв не зайшло.. може є якийсь провайдер, щоб без телеканалів, але там було все все? І серіали епл, і серіали HBO, і все все? Порадьте, будь-ласка 🙏🏻 зараз оплачений пробний тиждень від мегого. Не погано, але дивлюсь зараз Грішниця, там його нема..а мені б хотілось такого провайдера, щоб все було..може такого і нема
автор Запароленое одеяло • 19 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, напишите название телека и модель и название приставки. Попробую у мужа узнать, что вам лучше всего подойдёт. Есть выход из роутера вай-фай для тюнера или телика?
Ну у мене плазма самсунг, я не маю документів, телік дістався від сестри, сестрі від друзів, друзям ще від когось. Десь плазмі років 15+.
А приставка Google tv strong.

За ким я буду?• 19 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А приставка Google tv strong.
Здесь вам не подскажу. В самсунгов другая операционная система. У нас телек был Либертон простенький, а сейчас Эрго смарт.
Пилосмок працює• 19 января 2024
ноутбук до телевізора підключаємо і дивимось шо хочемо)
Дай подивлюся• 19 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А можете узнать и нам. пожалуйста? Телевизор TLC. Я на съемной квартире и более подробно не подскажу название. Никакой приставки нет. В браузере ни один сайт не загружается и скачать приложение новое тоже невозможно. Синхронизация с телефоном тоже не работает((
Дай подивлюся• 19 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
а як?
Пилосмок працює• 19 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
а як?
через hdmi кабель
За ким я буду?• 19 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
Сколько дюймов? Современный телек? Сзади названия модели нет? Вайфай роутер есть? Свободный выход из роутера есть? Завтра у мужа спрошу.
Ответ дляЗа ким я буду?
Зрозуміла. Дякую за спробу і поради :)
Дай подивлюся• 19 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Сколько дюймов не подскажу, не разбираюсь - большой достаточно. Роутер есть. Модель не могу посмотреть: висит на стене. Вроде современный - не знаю как это распознать...

За ким я буду?• 20 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
Смарт телек? Какая операционная система? На андроиде или на Web OS?
За ким я буду?• 20 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зрозуміла. Дякую за спробу і поради :)
Если у вас приставка на андроиде, то вам надо скачать файл apk файл Лампы в интернете и закинуть на флешку. Затем закинуть файл с флешки на приставку.
За ким я буду?• 20 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зрозуміла. Дякую за спробу і поради :)
Погуглите приложения для просмотров фильмов и сериалов на андроид-приставке (если у вас андроид приставка). Их много, NUM, НD Video box, как пример.
За ким я буду?• 20 января 2024
Есть много приложений для просмотра сериалов и фильмов. Фото прикладываю.
Скачайте приложение NUM на флешку (файл в формате apk). Также скачайте приложение Torrserve в формате apk. И с флешки забросьте в приставку андроид. Это приложение не хуже Лампы. Такое же. Проверили, скачали на телефон, всё работает, Грешница тоже показывает.
https://www.tvbox.one/apps/num-no-ui-movies.html
https://www.tvbox.one/apps/torrserve-tv.html
За ким я буду?• 20 января 2024
NUM проще установить, так как в Лампе надо прописывать плагины. Там надо разобраться, что и как делать.
За ким я буду?• 20 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
Если телек на андроиде, то можете сразу с флешки ставить приложения по просмотру фильмов. Если нет андроида в телеке, то вам лучше купить андроид приставку и установить приложение для просмотра сериалов.
Дай подивлюся• 20 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Там почему-то AppStore, хотя телек не Apple. Как такое может быть?
Дай подивлюся• 20 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я не знаю. а бывает не Смарт? Обычная плазма. Вроде не на андроиде
За ким я буду?• 20 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
конечно, бывает)). смарт прилично дороже обычных плазм.
Дай подивлюся• 20 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
и как понять смарт или нет?

inneska-85• 20 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
и как понять смарт или нет?
пришлите в личку фото вашего телека при включении. что показывает? какие ярлыки, интересно.