Просто каралева• 19 января 2024
А вы смотрите Золкина?
Кто-то смотрит золкина?
Неновая почта• 19 января 2024
Одно время смотрела, сейчас нет. Сборище маргиналов каких-то показывают.
Просто каралева
• 19 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Удалено администрацией...
Может быть. Но контент делает.
Я сегодня смотрела интервью с одним колобарантом, у меня двойственные чувства. Хотя в отзывах его все кляли и называли шизанутым, но многое из того что он говорил так и есть. Но там по ходу либо боты либо пересмотрели марафон и рвут рубашку за зеленского.
Ответ дляПросто каралева
Может быть. Но контент делает.
Дайте посилання. Тих колаборантів без пляшки горілки слухати неможливо.
Ответ дляОлечка79
Да. Не пропускаю ни один выпуск . Как общается Дима больше нравится . Из последнего : ролики про сомалийца и двух непальцев убили. Они ж даже русского не знают , зато поперлись
Заработать поперчить. Но я этот выпуск не смотрела. Раньше смотрела много, но надоело. По сути одно и он же
Ответ дляvviko
А я люблю звонки домой. Страх их жен назвать войну войной уже даже не удивляет.
Ну и тупость , необразованность вояк тоже как маркер , что перед тобой классические россияне
Ответ дляОлечка79
А мне золкин больше Димы нравится, он более уверен в себе как интерьвьюер, но дима как человек приятнее конечно.
Ответ дляОлечка79
Я помню один звонок, родители очень стремно выглядели, в мама солдата еще и впала в истерику со страшным вытьем, какая-то лютая жесть.
Ответ дляvviko
А чого ви так негативно про нього?
Коли з кожної праски починає вилазити новий медійний персонаж, я його слухаю 5 хвилин, потім лізу в гугл глянуть що за один, біографія, тусовка, те се. На вихід в голові залишається коротка характеристика, яку ви і побачили. Я не хочу знати і пам´ятати цю людину. Їх багато, а голова в мене одна.