лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
По-моему ваш знакомый должен как никто понимать, что беркут подвластен приказам сверху и только так!
мой знакомый как раз понимает что приказ можно исполнить по разному, а также понимает что такое когда ’нападют психи’ и когда стакан водки не берет... Да все люди, понимаю. Беркут тоже со своими чувствами, со своими товарищами пострадавшими и даже банально инстинктом самосохранения. Но объективно ситцация не была настолько ужасающа что б из за нее срываться на психи для профессионала. ведь они должны быть обучены праивльно и адекватно реагировать на провокации. Зачем лупашить женщин дубинкой? Из-за срыва психов - да, могу понять, сосотояни аффекта абсолютно реально. Но ведь не было чгео-то такого что бы получить столь массовый психоз.
Тогда что?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Америка не вам 6 млрд дол. дала - не дождетесь. Америка дала бабло на финансирование боевиков майдановского ’Правого сектора’ во главе с Ярошем, мадьяром, а именно мадьяры отличались особой жестокостью в Великую Отечественную, покруче батальонов СС. А ’ Правый сектор’ нужен , чтобы привести к власти Порошенко ( главного ставленника Америки). А вот Парошенко или кто другой из опозиции , будут уже убирать(защищать) ’Правый сектор’, потому как радикалы ни одной власти не угодны.
та в Америки грошей стільки немає..не смішіть...
rechka• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
почему не владею? нельзя в толпой, нельзя в глаз и т.п нельзя. Я с этим спорю????
Вы мне опять подменяете понятия.
Голого спас от сожения путем фотографирования? это новый способ такой?
Майдановцы это стихия, иногда действуя разумно, иногда инстинктивно, иногда адекватно иногда нет. Нравится это вам и беркуту или нет, но это так.
Беркут не имеет права на такой выбор - он обязан, именно обязан действовать по закону.
Даже елси беркутовцу хочется растерзать на месте какгото бендеру он НЕ имеет на это права! Вы понмиаете? НЕ ИМЕЕТ! даже елси очнеь-очень-очень сильно хочется.... Нерабоатет принцип - если они так делают, то и нам можно.
В этом и должно сосоять основное отличие стихийного полузаконного, а иногда как бы и не законного майдана, от законного беркута, понимаете?
Потому что повторюсь елси высший силовой орган НЕ соблюдает закон, то почему этот закон даолжны соблюдать все остальыне?
Вот интересно. Когда выберут нового президента, кто будет разгонять неконтролируемую часть толпы? Кто будет отбирать захваченное оружие? Или вы наивно считаете, что они сами сложат оружие?
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Про какую Россию вы говорите, мне Россия и на фиг не нужна, понятно что как любой нормальный человек хотела бы жить как европейка, а еще лучше не работать , а что бы мне Германия перечисляла денежки на счет в банке просто так. Но ведь не будет этого никогда, особенно после этих событий на майдане, Европа побоится с нами даже ассоциацию подписывать не то что обьединяться.
значит нужно поднапрячься и вылазить самим. Не настолько уж у нас банановая республика что бы это было нереально. Правда от золотых унитазов придецца отказаться. А вот с этим етсь определенная проблема у неокторых
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
18.02 был применен водомет. Температура в Киеве +2. Что ж вы не пишите об этом? какой минус?
то що ви пишете..це раніше..перший раз..коли було -7!
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ для-flower-
А кто утулил Януковича в этот список?

Ну, тогда, я больше ничему не удивляюсь...
Не только утулил , но и проголосовал или опять скажите ’сфальсификовано’. Это реалии за Яныка голосовала большая часть Украинцев 52 или 54 % сейчас уже не помню, главное что перевес. Так вот как голосовали так и будут голосовать и по большей части в пыку тем кто пытается ’мирно’ растоптать их голос.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Мне очень жаль, что вы рассуждаете настолько примитивно!
я смотрю вы не отвечаете на неудобные для вас вопросы ))
отвечу за вас на пост 1067
«Беркут» — підрозділ міліції особливого призначення при обласних МВС України.

МВС України є головним (провідним) органом у системі центральних органів виконавчої влади з питань формування і реалізації державної політики у сфері захисту прав і свобод громадян, інтересів суспільства і держави від протиправних посягань, ведення боротьби із злочинністю, охорони громадського порядку, забезпечення громадської безпеки, безпеки дорожнього руху, охорони та оборони особливо важливих державних об´єктів.

Віталій Юрійович Захарченко (20 січня 1963, місто Костянтинівка Донецької області) — український державний службовець[1], міністр внутрішніх справ України від 7 листопада 2011

За безпосреднім наказом Захарченка співробітники МВС 20 лютого 2014 року розпочали застосовувати вогнепальну зброю проти активістів Євромайдану

что и требовалось доказать
Vanille• 21 февраля 2014
Я против всех вышепредложенных. Если будет балатироваться мэр Львова Садовый, то за него проголосую. Он молодчага. Все у него в городе четко и организованно. Когда начались первые митинги и был перекрыт транспорт в городе, он лично вышел к народу буквально через 15 минут и сказал ’Митингуйте, только не мешайте жизни города ... транспорт нужен детям, пенсионерам ... больным ...’.
Лично см все интервью дает, не прячется .... хозяйственник хороший.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
а от чому він?чим він такі почесті заслужив?я наприклад на разі не бачу кандидата 100%але Яника-ні.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
не тешьте себя надеждами, на данных выборах у вашего кумира, к сожалению уже не будет той поддержки владных мира сего, а соответственно и денег на фальсификации не будет.
Максимум 13-18 % - да к сожалению есть еще такие люди в Украине
АllAVERA• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Не затрагивайте Алчевск)))) нам здесь нормально живется. Не хочется бойни и войны. Или вы хотите, чтобы и у нас был МАЙДАН. Этого здесь никто не допустит!! так что....
тю , да мы еще хорошо помним трагедию в алчевске во время зимы)))) зачем вам война у вас трубы опять разворуют и сами померзните
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
если вы не постараетесь более обширно развернуть свою мысль, то я сочту что этот коммент вы написали сами о себе - примитивно вместо ответа переходить на личности.
-flower-• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Вы голосуете за убийцу? Поздравляю
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
еще было бы неплохо просто аргументировать почему.
я этот вопрос сегодня задавала нескольким девочкам - ответ потому ))
ну вот мне действительно просто интересно, что янукович изменил в лучшую сторону?
Он хоть сможет порядок навести. А ему руки связывают. И он расхлебывает долги Тимошенко и Ющенко. А что эта троица, допустили до такого беспорядка, до кровопролития.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляko6699050108
мені вас шкода..навести порядок.оо.так..на Межигірї він там порядок вже навів:)
-flower-• 21 февраля 2014
Ответ дляVanille
И я проголосую. Во Львове живет цвет нашей нации!
Bolesia• 21 февраля 2014
Да надо быть толерантнее, но и умным быть тоже надо. Разве так сложно зайти на разные страницы и посмотреть, что же все-таки происходит. Сложно поверить, но и на западе, и на востоке пишут одно и тоже. Например, пишут, что Кличко носит на майдан мешки с наркотическими веществами (Антимайдан) или В Крыму люди обращаються в мед.учереждение после приезда с Киевс. антимайдана и в их крови обнаружено сильнейший наркотик (майдан). Про истории москаль-бандеровец, вообще можно не писать, все знают их, только с разницей, что на западе всех устрашают москалями, а на Востоке - бандеровцами. Ну и как вам? Вас дразнят, а вы тут друг друга ...противно.
Ну, разница конечно есть. Посмотрите как издеваеться Беркут над майдановцами. Беркут должен почистить свои ряды от таких уродов!
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Да прийдеться ограничивать себя во многом. А ведь нужно еще по кредиту расплачиваться, который Юлька взяла у ’своего’ еврейского банка под 30%(только задумайтесь), что бы ей шли приличные откаты на ее кипрские счета и Путину платить за газ по тарифу больше чем у Германии -- тоже договоренность Юльки, скорее всего за откаты на те же счета.
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
Не надо меня жалеть. Здесь опрос и я высказала свое мнение.
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляСоветничаю тут
С некоторыми представителями донецко-крымского направления не имеет смысла спорить вообще. Они не плохие и не глупые, просто, они живут в ином информационном поле. То, что они видят и слышат вокруг себя каждый день очень отличается от обстановки у жителей центральной и западной Украины. Надо время или что-то еще... Будем толерантней.
С некоторыми представителями центральной и западной Украины спорить нет смысла. Просто придем и проголосуем
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ для-flower-
Вы голосуете за убийцу? Поздравляю
Ну прийдут оранжевые, будут ликвидировать ’Правый сектор’-- радикалов, которые не угодны любой власти, будут святыми. Или пригласят альфу, чтобы она тихонько всех вырезала.
Светланка-85• 21 февраля 2014
А кто назовет, хоть одного адекватного президента, за всю историю независимой Украины?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
ну-ну
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляАllAVERA
Вашими молитвами мирные вы наши
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
Погуглите в инете сколько млд дол у одного Сореса и прозреете.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляСветланка-85
та всі прекрасно розуміють що всі президенти ніякі..але хоча б не вбивці
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляko6699050108
это правда! он молодчага! я вот на заводе работала - у нас там как раз новый цех строили, ну понимаете сами пыль грязь, непорядок. Поэтмоу завод редерски прикрыли, что бы перестали беспорядок разводить. 90% рабочих это жители пригорода - ездили на электричке из сових процветающх и стабильных сел , зарабатывали по 2000-3000 тыс грн и регулярно спрашивали, а не нужны ли заводо еще односельчане, у них так стабильно нет работы, что они готовы даже вполовину зарплвт работать на нашем заводе.
Молодчага! ЧТо там! Инфекционная десткая больница севастополя - постелей нет, еды нет, медикаментов нет. А вообще медицина у нас бесплатная - вот все чего нет - то все бесплатно!
Цены на продукты выросли на 30-50% , а то и больше - тоже молодец, а с фига мне два батона есть - я же потолстею? вот благодаря ему у меня етсь возможность соблюдать ифгуру! Печеньки вкусненькие по 50грн (афигеть), а невкусненькие по 15. Это же здорово! Невкусненьких печеньок многа не съешь! Фигурп на месте.
Денег на отпуск - как раз что бы на дачу к свекрови съездить в кукуевку. И это клево! детям вредны акклиматизации - а так в родном украинском кукуевски детям хорошо.
Поменял конституцию выбранную народом - это тоже хорошо! ну зачем нам вникать в эти все тонкости политческие, он же знает лучше, избавил нас от мозговой работы. Хорошо! время на серивал ’Сваты 725’ освободил.
В общем мораль сей сказки такова - спасибо! на все добре!
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
погуглять скільки у Яниковича синів
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
погуглять скільки у Яниковича синів
А причем тут сыновья Яныка, я думаю папа не плохо их обеспечил. Говорится про финансирование майдана , а ни антимайдана.
irenagri• 21 февраля 2014
Ответ дляrechka
Мы на прошлых выборах мы голосовали за Янека, лишь бы Тимошенко не прошла. Хуже истерички, у которой виноваты все, кроме нее, брехухи, готовой идти по трупам для достижения высшей власти, нет. Если, не дай Бог, ее выпустят и она снова будет балотироваться, буду голосовать за кого угодно, лишь бы она не прошла. Что касается Порошенко...стоило надрываться на майдене, чтобы на место одного вора посадить другого? И еще. Кого бы не выбрали, мне кажется, майдан не успокоится. Т.к ни за Яценюка, ни за Тягныбока, ни за Клычка люди не проголосуют. Я уже молчу про самых- самых активных - правый сектор.
Последнее. Большое искушение проголосовать ’против всех’. Но этого делать нельзя! Эти голоса просто поделят между лидерами пропорционильно рейтингу. Не хочу, чтобы мой голос достался какому нибудь уроду.
А нужно просто испортить бюллетень. И тогда его никому не отдадут и посчитают выборы недействительными. И так можно делать бесконечное кол-во раз.