Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
НЕ совсем по теме, но показательно. Сегодня утром, рано под окнами у меня тусил а часть отряд самообороны (ок 5 человек). У нас во дворе есть такой ’злачный столик (будь он неладен) вокруг него всегда собираютьяс компании шумят, свинячат и т.п.
Ну атк вот этот отрдя пил пиво, ел чипасы, фотографировался с друг другом. Велдли себя мирно. Я ни секунды не сомневалась что все бутылки и бамажки остануться как и оыбчно на столе, даже подумала ладно фиг с ним, зато хоть титушня машины не побьет пока они тут.
Что вы думаете! Через полчаса подхожу к онку - отряд ушел, БУТЫЛОК,ПАКЕТОВ НЕТ!!!!! УНЕСЛИ В УРНУ!!!!
Я просто офигела (хотела написать слово покрепче, это более мое состояние передает).
А вы говорите майдановцы ....
G.a.l.i.n.k.a• 21 февраля 2014
против всех! и не понимаю как можно быть за Тимошенко Ю.В? Это на вас так ’пророчество’ монаха чтоль подействовало?)))
Ответ дляbelok.net
почитайте и вы, может про Харьков уважительней отзываться начнете.
ну во первых укажите где я о Харькове неуважительно отзывалась?
во вторых речь идет о Донецкой обл,
так вот становиться интересно, как донецк может кормить всю украину, если в госбюджет они перечисляют 3,85 млрд.грн, а пролучают обратно 13,09 млрд.грн.
Миф развеян или продолжаем верить в сказку
во вторых речь идет о Донецкой обл,
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А откуда у мирных демонстрантов коктейли Молотова, булавы, ножи и огнестрельное оружие и т.д.?
а вы любите общение в еврейском стиле?
вы спросили что незаконного сдедал беркут - я овтетила.
Откуда у майдановцев все это разговор совершенно другой.
Задача беркута, елси они высшее законное силовое образование вести себя по закону скурпулезнее чем дургие. Потмоу что если уж самый высший законно силовой отряд НЕ подчиняеться закону, то почему это должны делать все остальные в принципе?
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
во вторых речь идет о Донецкой обл,
это не получиться... это прям как анедкдоте ’папа де море?’ - и головой в море окунешь, а все будет спрашивтаься... ’де море’
Ответ дляДашенька из Киева
а вы любите общение в еврейском стиле?
т.е. беркут бьют, закидывают за шиворот питарды, берут в плен, отбирают их обмундирование и это всё по закаону?
Ответ дляVatinka
это всё, что вы можете ответить? Не густо
а о чем с вами можно разговаривать ???
вам предоставили 2 источника наполнения госбюджета Украины, а вы как попугай продолжаете свою песню.
Ну ваше право верьте и дальше, что вы кормите всю Украину, я так понимаю от этого напрямую зависит ваша самооценка, не будем ее понижать
кстати спасибо, я сегодня колбаски сходила купила на денежку с вашей зп. колбаска вкусная
Ответ дляnyuta
во вторых речь идет о Донецкой обл,
А почему у вас речь идет только о Донецкой области? Речь идет о тех областях мнение которых с вашим расходятся.
Ответ дляnyuta
а о чем с вами можно разговаривать ???
Ну уж точно Киев меня не кормит!
G.a.l.i.n.k.a• 21 февраля 2014
сегодня смотрела видео где бойцу Беркута ’мирные’ протестанты выкололи глаз и отрубали руку! где же закон,блин??? все одинаковые...сейчас животные инстинкты превыше человеческих((( печалька....
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Ссылка на видео где майдановцы отрубывают руку и выкалывают глаз!
Ответ дляbelok.net
прочитайте ленту всю, а не куски, мой пост был ответом на пост донецка, который утверждал, что кормит всю Украину, при чем тут вообще мнение расхожее с моим?
Ответ дляVatinka
Ну уж точно Киев меня не кормит!
в официал.документах картина та же.
ну никто и не утверждал, что Киев вас кормит!!!
это восток задрал нос и утверждает ерунду!!
надеюсь данный вопрос больше не актуален
ВОСТОК сам себя не может прокормить, не то что всю Украину
Ответ длямэджик
Почему не слышно осуждающих голосов в адрес тех ,кто нападает на палицейских ,выступает с расистскими и антисемитскими лозунгами? Почему видны европейские политики,еоторые поощряют подобные действия,хотя у себя дома немедленно и жестко пресекают покушение на букву закона?
они не превращают свою страну в собственное рабовладение.
Суд - в театральное зрелище.
Ответ дляBlack Umbrella
Что украл Порошенко? Насколько миллиардер его сын? Насколько миллиардерша Жужа? Жду ответ.
вот одна из многих статей, только оказалось, что конфисковать у неё нечего ( у неё статья с конфискацией имущества), и вы считаете этот человек достоин быть президентом?
Darina - Macaron• 21 февраля 2014
Кто бы не пришел к власти - лучше все равно не будет. В этой стране такой менталитет. Лезут к власти те, кто
умеет языком чесать и грабить. И прятаться за спины живых людей, потому люди для них просто мясо.
За кого не голосуй - все на одно лицо.
Ответ дляbelok.net
Вот удивительно, что люди не понимают, что есть и другое мнение, будет голосование, проголосует большинство за яныка, опять пойдут на майдан... и так до бесконечности, а голосовать за него будут, очень много оскорблений и гадостей приняли на себя люди. Обычный народ, который не хочет в европу, имеет право на это, но это же так раздражает людей на майдане, они решили что они последняя инстанция, что правильное только их мнение, им можно кидать бутылки, громить здания, и реально считают что это круто. А простой рабочий народ придет и проголосует...
и вы за него проголосуете?
вы поощеряете его действия?
он для вас герой?
вы поощеряете его действия?
он для вас герой?
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
т.е беркут должне отвечать в соотвествии со скурпулезным следованием закону.
Сказано в законе не применять водомет при минусе - не применять значит! Даже елси очень хочтеься.
Огнестрел туда же...
Да, беркут эта такая контора где позволять себе психи с тиле - а они первые начали, нельзя. Ну вот такая особенность работы у их.
Огнестрел туда же...
Ответ дляnyuta
в официал.документах картина та же.
Это бред. Давайте разделимся и посмотрим, кто как будет жить!