Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
Ответ дляnyuta
где вы оскорбления увидели?? вы знаете что такое констатация фактов? так вот выше вы написали, что готовы голосовать за убийцу, только что бы не ЕС, я вам задала тот же вопрос только в другой формулировке.
Судя по вашему ответу и моей психологической практике вы не готовы на такую формулировку ответить да.
вы знаете меня это радует, значит вы не потеряны для общества
Искренне рада за Вас ... уже пытаетесь выйти из этого диалога без оскарблений. На Ваш повторный вопрос в другой формулировке не ответила осознано т.к. ранее уже ответила))) Пускай хоть там души погибших покоятся с миром, не теребите их
Ответ дляnyuta
ну вы знаете есть люди которые везде видят оскорбления, прям как в анекдоте
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
Анекдот смешной
, но к нашему с Вами диалогу не применим
Ответ дляMarisssabel
-Не затрагивайте Алчевск)))) нам здесь нормально живется. Не хочется бойни и войны. Или вы хотите, чтобы и у нас был МАЙДАН. Этого здесь никто не допустит!! так что....
-нет не так уже КЛАССНО! а бойни и войны не хочется...
Девочки, я сама с Луганска родом, так вот я открою вам всем маленький секрет...
Люди с Донбасса такие модные:бьют себя в грудь и кричат, что не хотим войны, сидя дома и голосуя за регионы... это всё потому что идёт прокачка на Донбассе, что Западная Украина говно, а мы классные... Это, по-моему, как-то Задорнов говорил про Россию:’Вот взять америкоса - они же по одиночке дурак дураком, а как соберутся вместе, так сидла, у нас же наоборот все умные и классные по одиночке, а как соберутся толпой, так дебилы дебилами’. Так и про Украину можно сказать ( про Запад и Восток)...Запад соберутся вместе и сила, а на Донбассе дурак дураком. Уж поверте у меня на Донбассе много родственников и друзей и все под влиянием России. Да, на Донбассе телевидения российского больше украинского в разы и все прокачены российским сми... Поэтому они и могут рассказывать, что войны не хотят, и тут же, ничего не делают, чтоб изменилось что-либо в Украине, то есть оргументов не хватает. Ещё они прокачены тем, что не хотят, что приходили другие к власти, у них аргумент, типа пусть эти правят лучше, чем они, а смешно, ведь этот аргумент нелогичен... Они бортуют всех кандидатов и говорят, что с ними будет плохо, а обьяснить не могут, так как сами не знают ничего и как можно доказывать, что с другими будет плохо, если эти другие не были у власти... И голосуют за регионалов, а эти внаглую имеют их новыми абсурдными законами и не соблюдением их. Пожалуч\йста, научитесь вчитыватся в законы и делать выводы!
Извините, если кого-либо обидела - не хотела. Я очень люблю свою Родину и Донбасс- это моё детство и я там выросла до абсолютно сознательного возраста, но мне, честно, за них очень стыдно!!!
НЕ соглашусь с Вами ... не молчим, просто некогда ехать на майдан, нужно работать и кормить семьи,
То что кричим, что Западная Украина ’говно’ провакационное ВРАНЬЁ (ГОРДИМСЯ тем, что у нас есть такие живописные исторические уголочки СТРАНЫ,где можно отдохнуть душой и телом), ОЧЕНЬ любим трнопольскую колбаску, пользуемся посредническими услугами ... за что от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Просто у нас разные взгляды из-за расположения, одним ближе Европа и возможность дополнительного заработка, с нашей стороны осознание того, что при вступление в ЕС крах для нашего региона т.к. у нас промышленность и основные договора заключены с РОссией и Азией, соответственно мы их теряем с вытекающими отсюда последствиями, а также то, что мы как СТРАНА не нужны в Европе, им нужны наши земли и дешевая рабочая сила ... не более(((
По поводу прокачены российским СМИ Вы уж перестарались т.к. существует интернет, который намного ближе по духу, а уж здесь информация всех взглядов и мнений и каждый дедает свой выбор.
Далее ... ’бортуем’ др. кандидатов по единой причине - Янукович человек, который смог сказать нет вступлению в ЕС, а соответсвенно ему обеспечена наша поддержка, нет такого кандидата кому бы мы могли доверить свою жинь без ЕС.
По поводу принятия новых законов ... в нашей стране это уже традиция как в поговорке ’новая метла - метет по- новому’ новое правительство принимает - новые законы и так было и до Януковича
Обидеть Вы никого не обидели т.к. высказали свое мнение))) Вот моё мнение непосредственного жителя Донбасса УКРАИНЫ))) И уверяю стыдно ВАм за нас не должно т.к. у нас живут сильные личности со свои мировоззрение на происходящее и смелостью его высказать)))
Едиственное ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ всех девушек, уж очень у Вас ’провакационная’ гостевая, зарегистрировались ВЫ лишь 17.02.2014года ... нет ни рейтинга, ни отзывов, а мы здесь привыкли доверять рейтингу, а значит, судить что Вы представляете из себя как человек тяжело, УБЕДИТЕЛЬНО прошу ДЕВУШКИ обращайте на это внимание т.к. нашу слаженную жизнь на Кидстаффе тыпаются испотрить, а ведь нас здесь ОБЕДИНЯЕТ одно ДЕТИ, ведь КИДСТАФФ - это родительская доска объявлений)))
masha budago• 22 февраля 2014
Янукович
1 367 18.2%
Яценюк
559 7.5%
Кличко
936 12.5%
Тягнибок
277 3.7%
Тимошенко
1 868 24.9%
Порошенко
934 12.5%
Вилкул
1 155 15.4%
Кернес
181 2.4%
Богословская
215 2.9
1 367 18.2%
Яценюк
559 7.5%
Кличко
936 12.5%
Тягнибок
277 3.7%
Тимошенко
1 868 24.9%
Порошенко
934 12.5%
Вилкул
1 155 15.4%
Кернес
181 2.4%
Богословская
215 2.9
Ответ дляnyuta
Всю ленту не читала, но результаты ужасают.
Вот просто интересно за Януковича готов проголосовать кто то кроме Донецка, Луганска и Крыма? Что он для вас сделал, что вы так его поддерживаете? Лично я придерживаюсь мнения, что власть воровала всегда, но разница только в размерах, Янык перешел все границы, он начал не просто воровать, а разворовывать страну.
А после темки про раздел Украины, в которой я проголосовала против, сейчас хочеться дополнить, что я ЗА - обьединить Донецк, Луганск и Крым, отделить их от Украины - и поставить вам презитентом Януковича и его команду, и посмотреть что с вами будет.
Харьков забыли)))
Всю ленту не читала, но результаты ужасают. Вот просто интересно за Януковича готов проголосовать кто то кроме Донецка, Луганска и Крыма? Что он для вас сделал, что вы так его поддерживаете? Лично я придерживаюсь мнения, что власть воровала всегда, но разница только в размерах, Янык перешел все границы, он начал не просто воровать, а разворовывать страну. А после темки про раздел Украины, в которой я проголосовала против, сейчас хочеться дополнить, что я ЗА - обьединить Донецк, Луганск и Крым, отделить их от Украины - и поставить вам презитентом Януковича и его команду, и посмотреть что с вами будет.
Харьков забыли)))
Я уже писала о том, что не важен размет украденного, важен сам факт: сколько бы человек не вкрал, он -вор!
Т.е. некоторые согласны на менее вороватого презедента???? У меня шок!
Харьков забыли)))
Я-коренная киевлянка. Рада, что пару лет назад успела переехать из центра города.
Мои друзья разделились на два лагеря: одни - поддерживают майдан, другие - за порядок в стране. Но т.к. все они взрослые, глубокоинтелигентные люди, они спорят, доказывают друг другу, не переходя на личности и повышенные тона.
Янукович достал всех, но сменить шило на мыло-это не вариант.
Olenka_opa• 22 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
и это те кто хочет в европу
та я вам ще 1000 таких жовтих газеток напишу
Ответ дляanusya13
Те кто голосует за Яныка - народ, вам импонирует человек, который убил 77 людей??? Убийца??? Мне вас искренне жаль, вы ненормальные если до сих пор хотите видеть у власти убийцу...
Вы так решили?! Вы его видели с винтовкой? Вот не могу понять , а чего ж Вы эту гребаную троицу Тягнибок, Кличко и Яценюка не обвиняете в этих смертях-это же они призывали брать оружие и идти на майдан, так называемо отстаивать свое мнение! Янык как раз все время призывал к мирным переговорам! Я его не оправдываю-он виноват, надо было в декабре всех разогнать, но все смерти только на него вешать-это не правильно!
Ответ дляanusya13
Так вокзалы работают, на рассею вперед! Мудвепуты ждут вас с распростертыми объятиями. Я например тоже поротив ЕС, категорически. Но и против таможенного союза. Между этих двух зол лучше Европа. В рассее (только так и с маленькой буквы, так как ненавижу всей душой их) мы уже были. А тех, кто голосует за Яныка мне жаль, искренне, так как люди просто где-то растеряли здравый смысл. Скажите, что вы за Яныка матерям убитых ребят, с гордостью скажите, пусть они увидят тех, кто косвенно замешан в убиийстве их детей. Голосуя за убийцу вы одобряеете его действия, сами становитесь косвенно убийцей!
В таком случае Вы тоже косвенно убийца, ведь Вы поощряли выход тех людей на революцию и понимали, что революция без жертв не бывает! и почему разговор идет так как будто погибшие только со стороны майдана?
Ответ дляNastikat
Полностью с вами согласна,виновата в этих смертях троица,а не Янукович,не он этот хаос начал,тем более у протестующих было оружие с которого они и стреляли по беркуту.
Ответ дляnyuta
т.е. если завтра на политической сцене появиться бывший зек, убивший ну неважно сколько и скажет я сделаю все что бы украине не быть в ЕС - я так понимаю он будет ваш кумир.
и люди с такой психологией живут рядом с нами - вы непаханная почва для психиатра и психолога
А Вы расскажити, Вас же большинство, как Вы допутите чтоб на политической арене появился зек-убивший неважно сколько?!.... вот мне интересно..... хотя чему я удивляюсь второе место у Юльки!
Ответ дляNastikat
ну Янык же как то появился, что теперь вам интересно? или он чем то лучше других зеков
Ответ дляrashakisa
есть разные статьи для брибывания в местах лишения свободы.
а ну если для вас разница только в статье, тогда обьясните чем он лучше юльки (хотя я ее например не поддерживаю). Пусть теперь другой зек поправит страной, а потом выберем третьего, наподобие оноприенко - разница ведь только в статье
Ответ дляnyuta
лично вы кого видите?