лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Да! 4000 рублей! у них пенсия. обогатиться можно
у них средняя 10 000 -как может быть 4 тыс грн?не понимаю
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Ваш майдан, ваши фашисты, ваши бездельники!!! Юго-восток делит!
делите дальше,как по мне
Украина это единое целое,никогда не понимала тех людей,которые делят ее на ваше и наше
fuchsia• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Позвольте, не Янукович стоит на майдане и разрывается во всю глотку, чтоб брали оружие, чтоб выходили и противостояли.. Не он.. И убийца тоже не он.. А вся кровь на 3х ’лидерах’ оппозиции и Яроше! И только на них!!!
что значит кровь на оппозиции? это они чтоли первыми стрелять начали по беркуту? сверху приказы давались стрелять в людей, это уже потом люди в край обозлились и на оружие ответили тем же.
nadinnurik• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Все просто. Приказ раздать беркуту огнестрел - главнокомандующего.
))))))только хотела это же писать.Был бы НОРМАЛЬНЫМ мужиком-давно уже подал в отставку)
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
ну конечно, он яиц боится, все в тихушку приказы отдает.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
я сдесь пять минут, зашла посмотреть результаты голосований. Но после прочтенных всех высказываний у меня ком к горлу подошел, слезы льются рекой, руки трясуться. Как так можно? чего Вы пишите? опомнитесь!!!! Люди погибли, чтоб снять эту бандитскую власть, сколько крови было пролито. Побойтесь Бога.
Это Вы побойтесь Бога и остановите эту разъяренную толпу. Хватит воевать! Наши восточные люди погибают в шахтах, чтоб вас всех кормить, чтоб производство не останавливалось. А на майдане сейчас вообще за что стоят? за что умирают? Чего вообще вы хотите. Наш регион уже морально устал от ваших боевых действий!!! Хватит!!!
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
У беркута как раз-то и нет приказа, иначе давноооо вас там уже не было.
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Да, что за бред, убивать - это профессия их всех, кто рвется к власти и держится за нее зубами и ногами. Вы наивно полагаете, что если бы люди ( профинансированные конечно) восстали против оранжевых те бы им спокойно отдали власть без жертв?
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Хто кого кормить.... ви вуголь жуєте?
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
а вы почему здесь, а не на майдане? Не понимаю.
я не кричу что на майдане лучше, чем дома.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляnadinnurik
И что дальше? Оранжевые у власти..уже было, уже так жили (точнее пережили и выжили)
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Есть тигипко чем не хорош кандидат?
он из той же команды, сине голубой
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А зараз краще?
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ой, даже трудно выбрать... Пожалуй, проголосую за того, кто расстреляет насмерть 70 поклонников Януковича. Вот он и будет мой герой с ангельскими глазами...
GlamMURKA• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
309грн это очень плохая помощь! я так считаю
Почему 309? Я нашла цифру 860..
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
А зараз краще?
На юго-Востоке было лучше, было стабильнее до ноября..
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
это точно.вот у меня такое ощущение что там вся безработная молодежь, и та которая играет в контру и танчики-захотелось так сказать зрелища
аноним_515• 21 февраля 2014
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А при чем ваш регион к нашим действиям?
Работайте! Ищь... на форум пришли. А как же работа?
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
Понимаете, вы мой виртуальный собеседник. Я вам могу поверить на слово. А родители мужа - вот они родненькие, их руками пощупать можно. Я вижу как они живут. Я вижу ЧТО они кушают, КАК они экономят.поэтому я все же поверю реальным людям которые получают российскую пенсию а не виртуальному собеседнику
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Почему 309? Я нашла цифру 860..
я после 3-х лет получаю 309гн.
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Половину Украины тогда придется расстрелять,к сожалению оппозиции, Януковича многие поддерживают.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
и халявных европейских денег!
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Есть тигипко чем не хорош кандидат?
Я ,кстати, и голосовала за Тигипко в первом туре на прошлых выборах, но ведь во второй тур у него нет шансов пройти, а там уже надо делать выбор против кого ты.
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
у вас люди гибнут на шахтах по чьей вине?потому что модернизацию надо проводить,и соблюдать правила безопасности,и ваш регион меня не кормит,я сама себе зарабатываю,на хлеб с маслом
Светлана И• 21 февраля 2014
м-да. Интересно из-за чего (КОГО) все здесь ссорятся?
Вряд ли те, из-за кого здесь сыр-бор, так же переживают за каждого из нас. Еще раз убедилась, что наш народ ведется на любые, даже самые безумные лозунги, не пытаясь вникнуть,что именно нужно самим политикам.
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
так у вас колько получают?вот в старом осколе даже 120 дол нет!я ж о том что в россии нет такой огромной пенсии
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Не знаю как на востоке. На юге жизнь лучше не стала, я бы сказала что пару лет мы катились потихоньку вниз. ( опыт моего предприятия, опыт моей семьи)
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Не, я не такая кровожадная. Мне достаточно уровнять счет.
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Ну так а на Північному-Заході ні.... виж нехочете враховувати думки інших.. вам добре бо ваш вам все тягне, а ми що маємо робити? Їхати з дому розбивати сім/ї чи всі виїзджати за кордон.... Ми хочемо теж мати роботу вдома і достаток.