Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Ваш майдан, ваши фашисты, ваши бездельники!!! Юго-восток делит!
делите дальше,как по мне
Украина это единое целое,никогда не понимала тех людей,которые делят ее на ваше и наше
Ответ дляVatinka
Позвольте, не Янукович стоит на майдане и разрывается во всю глотку, чтоб брали оружие, чтоб выходили и противостояли.. Не он.. И убийца тоже не он.. А вся кровь на 3х ’лидерах’ оппозиции и Яроше! И только на них!!!
что значит кровь на оппозиции? это они чтоли первыми стрелять начали по беркуту? сверху приказы давались стрелять в людей, это уже потом люди в край обозлились и на оружие ответили тем же.
nadinnurik• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Все просто. Приказ раздать беркуту огнестрел - главнокомандующего.
))))))только хотела это же писать.Был бы НОРМАЛЬНЫМ мужиком-давно уже подал в отставку)
Ответ дляVatinka
ну конечно, он яиц боится, все в тихушку приказы отдает.
Ответ дляЛенуся.
я сдесь пять минут, зашла посмотреть результаты голосований. Но после прочтенных всех высказываний у меня ком к горлу подошел, слезы льются рекой, руки трясуться. Как так можно? чего Вы пишите? опомнитесь!!!! Люди погибли, чтоб снять эту бандитскую власть, сколько крови было пролито. Побойтесь Бога.
Это Вы побойтесь Бога и остановите эту разъяренную толпу. Хватит воевать! Наши восточные люди погибают в шахтах, чтоб вас всех кормить, чтоб производство не останавливалось. А на майдане сейчас вообще за что стоят? за что умирают? Чего вообще вы хотите. Наш регион уже морально устал от ваших боевых действий!!! Хватит!!!
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
Да, что за бред, убивать - это профессия их всех, кто рвется к власти и держится за нее зубами и ногами. Вы наивно полагаете, что если бы люди ( профинансированные конечно) восстали против оранжевых те бы им спокойно отдали власть без жертв?
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Хто кого кормить.... ви вуголь жуєте?
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
И что дальше? Оранжевые у власти..уже было, уже так жили (точнее пережили и выжили)
А зараз краще?
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ой, даже трудно выбрать... Пожалуй, проголосую за того, кто расстреляет насмерть 70 поклонников Януковича. Вот он и будет мой герой с ангельскими глазами...
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А при чем ваш регион к нашим действиям?
Работайте! Ищь... на форум пришли. А как же работа?
Ответ дляrashakisa
у них средняя 10 000 -как может быть 4 тыс грн?не понимаю
Понимаете, вы мой виртуальный собеседник. Я вам могу поверить на слово. А родители мужа - вот они родненькие, их руками пощупать можно. Я вижу как они живут. Я вижу ЧТО они кушают, КАК они экономят.поэтому я все же поверю реальным людям которые получают российскую пенсию а не виртуальному собеседнику
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Почему 309? Я нашла цифру 860..
я после 3-х лет получаю 309гн.
Ответ дляBlack Umbrella
Половину Украины тогда придется расстрелять,к сожалению оппозиции, Януковича многие поддерживают.
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
у вас люди гибнут на шахтах по чьей вине?потому что модернизацию надо проводить,и соблюдать правила безопасности,и ваш регион меня не кормит,я сама себе зарабатываю,на хлеб с маслом
Светлана И• 21 февраля 2014
м-да. Интересно из-за чего (КОГО) все здесь ссорятся?
Вряд ли те, из-за кого здесь сыр-бор, так же переживают за каждого из нас. Еще раз убедилась, что наш народ ведется на любые, даже самые безумные лозунги, не пытаясь вникнуть,что именно нужно самим политикам.
Ответ дляТанюша
так у вас колько получают?вот в старом осколе даже 120 дол нет!я ж о том что в россии нет такой огромной пенсии
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Не, я не такая кровожадная. Мне достаточно уровнять счет.
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
На юго-Востоке было лучше, было стабильнее до ноября..
Ну так а на Північному-Заході ні.... виж нехочете враховувати думки інших.. вам добре бо ваш вам все тягне, а ми що маємо робити? Їхати з дому розбивати сім/ї чи всі виїзджати за кордон.... Ми хочемо теж мати роботу вдома і достаток.