лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ваших слов о том, что у вас в Алчевске или где там все ок - хватило. Вы наверное учитель в школе или может медик... Человек, который увлечен своей профессией. Вы живете в своем регионе и не знаете, сколько предприятий закрылось, обанкротилось, уничтожилось или просто ОТОБРАЛОСЬ за последние 2 года. Вы типичный розовый пони, говорящий лозунгами.
давайте без оскорблений. тошно от всего этого уже

LadyLovе• 21 февраля 2014
Боже, я знала, что среди нашего народа есть мазохисты, которые все равно за янека проголосуют.
Просто в шоке, честно.
Еще в 2004 году было видно как божий день, что это банда жаждущая наживы, и прибрав власть к рукам не отдаст её никакой ценой.
Если же удастся все-таки выпереть их ценою человеческих жизней, находятся те, кто развяжет им руки снова.
Никогда не писала ничего подобного, но сейчас я презираю эту ’группу поддержки’ так же как и его.
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Что украл Порошенко? Насколько миллиардер его сын? Насколько миллиардерша Жужа? Жду ответ.
А вы знаете какой состав конфет Рошен?? Или это просто случайные ’побочные эффекты’, зато все честно, зато он за людей....только он убивает нацию...ласково и недно...ой простите мирно....
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
А пенсии своим родителям или дедушке с бабушкой тоже сами выплачиваете?
А что, шахтеры ваши? Ну откройте цифры, ради Бога. Угольная отрасль ДОТАЦИОННАЯ. МЫ кормим ваших шахтеров! Докажите мне обратное, только не лозунгами, а цифрами.
Танюша• 21 февраля 2014
Девочки которые поддерживают Яныка, поймите - он уже переступил черту.
Воруют все? Возможно! Но вчерашний день показал что воровать это одно - а убивать - это совсем другое дело! Потому то партия регионов и рассыпалась, потому то глава КМДА отказался подчиняться януковичу. Они не хотят быть причастными к убийству.
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вы о ком? По-моему лидеры майданы были там до конца. Или вы о троице? Так то не лидеры или вы не знали?
а кто там лидеры? просветите, а то я уже ’потерялась’ и кто кем руководит разобраться не могу)))
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
Чомусь у нас скуповують ваші машини кортоплю, моркву.. і т. д...... Про дотаційність це не факт це те що хочете чути і знати ви.... Ми вуголь нажаль ніде не використовуємо і навіть в забитих селах палять дровами... А ми все вирощуємо, бо у вас нічого не росте
Дотация - это факт!! Почитайте конституцию и т.д. А уголь=это деньги=это пенсии=зарплаты бюджетникам=стипендии студентам. А что Восток получает с Ваших регионов? У нас всё своё. Нам вашего и не нужно.

Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
))))
Это порвало.
В копилку.
Пусть Стоматолог через год станет не миллиардером, мульти милионером. Зато ж конфеты....
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Вы что действительно ничего не понимаете??? мне вас жаль
себя пожалейте!
любительница• 21 февраля 2014
Я за Порошенко проголосовала! По моему мнению -самый адекватный!
08112012• 21 февраля 2014
блин,а шо,есть те,кто за богословскую проголосовали бы?девочки,вы шутите????????
Diana1• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
в России пенсия для стариков выше нашей. И все кто там был ЖИВУТ В ШОКОЛАДЕ!!!
а про запад я лучше промолчу... ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!
Вы хоть не смешите...про Россию..)) У меня в России куча ближайших родственников,так вот в России хорошо живет Север и Башкирия, ну, может еще пару округов, от силы.. Все остальная Россия -это полная *опа, прошу прощения, полная нищета, трущобы и руины....Я вам выше писала о соц.выплатах, если для вас только это важно ,ну или еще что там апельсины дешевле, то тогда все ясно..
Кстати, и половина родственников выехала,очень хорошо живя в финансовом плане в России, в Америку и Канаду с детьми...Вчера только с тетей своей по скайпу переписывалась, одна из ее реплик о России, о нас :
Умница, как ты правильно рассуждаешь и грамотно излагаешь! Вот я и получила мнение от народа-спасибо, Дианочка! Ну ты знаешь-я считаю себя украинкой и наши предки все были украинцы-а баба Груня так на украинском и говорила-поэтому я его и понимаю.Да и жили мы не в России, а в Башкирии-а это тоже только считается Россией. Потому-то мы и хотели куда-нибудь уехать в другую страну, особенно после того как Ельцин объявил приемника-я сразу поняла, что ничего хорошего не будет! Да и кровь предков звала к перемене . Если б не в Америку-я б уехала куда-нибудт в Европу-Португалию или даже в Австралию. изучала как иммигрировать и куда лучше. Потму что живя в России-ты не имеешь никакой свободы.И наши дети и внуки бы не имели. Ну а ты знаешь для украинцев ничего важнее нет свободы-мыслей, передвижения, выбора и т.д. Да уехать с насиженного места нелегко-но я ниразу не пожалела об этом-мир не без добрых любей-помогут. Но зато я увидела мир-какой он прекрасный и многообразный!
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Ви Українка? От у цьому і вся проблема....
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Юго-Восток обеспечивает не менее 3/4 экспортных поступлений Украины. Лишь 11,12% выручки от экспорта товаров и 2,98% от экспорта услуг обеспечивает Центральный регион (из них около трети одна область — Полтавская) и совсем уж лептой вдовицы выглядит вклад Запада –при 20,28% населения страны — 6,24% экспорта товаров и 2,83% экспорта услуг.

Удивительного в это ничего нет. Главная «локомотивная» отрасль Украины – черная и цветная металлургия, от добычи руды до готовой продукции – это Юго-Восток. Химпром, кроме стоящего «Ривнеазота» -- Юго-Восток. Экспортоориентированое машиностроение – 70-80% Юго-Восток. Экспортные сельхозкультуры – пшеница, кукуруза, масленичные – также в большей мере Юго-Восток. Порты – и это Юго-Восток. Даже курортный потенциал в большей степени Юго-Восток – Крым и прочее побережье. И основные импортные потоки, а это таможенные поступления, также идут через Юго-Восток – из России, включая нефть и газ и товары из Юго-Восточной Азии, через черноморские порты и из Турции через Одесскую область. Западу «останется» лишь товаропоток из Западной Европы.

http://ukrpravda.ua/articles/scenariy-raskola-i-eg...
любительница• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
1000000000%
Ledenchik• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, а расскажите мне, судя по всему Вы знаете, кто лидеры майдана, только по-фамильно. Спасибо
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Вы о чем?
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
В чем проблема? не поняла? что за расизм?
т-а-м-а-р-а• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
А какой состав у Коти конфет? А какой состав у колбас, какой состав и сыра, молока????????????????????? Лучше?????????????

Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
я знаю состав конфет и они самые натуральные
zosy• 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Да элементарно все, на мой взгляд. Во время царствования Ющенко ’завязались’ отношения с Америкой и Европой, пришел Янукович - Россия под себя ’подмяла’. Начался бунт - силовой разгон можно было бы сделать на раз-два - нельзя, Америка с Европой закрутят гайки так, что мало не покажется. Сложить полномочия президенту тоже нельзя, Россия не даст, уж очень мы повязаны. Вот и выжидают кто кого. Если бы Украина была экономически сильным, независимым государством - разогнали, подавили и все. А так на арене две сильнейшие стороны, которые деребанят Украину и никто не хочет уступать. А Янукович, помаранчи - всего лишь марионетки в этой битве
поддерживаю ваше мнение на 1000%, теперь только и осталось наблюдать, кто кого, Россия или Америка с Европой , только я почему то уверенна что не отдаст Путин крым, так как там черноморский флот, не подпустит он к своим границам европу и сша, а там где крым там и вся украина, но может быть еще и такой сценарий деления Украины как уже было в истории Боснии и Герциговини, Чехии и Словакии, и везде к разделению стран были причастны Европейцы и Американцы со своей демократией. Сценарий один и тот же и этого не видят только тупые и неграмотные люди, да еще и зомбированные свободной демократией.
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
))))
Это порвало.
В копилку.
А, ну простите, значит если одни воруют- это враги, а вторые, которые просто подрывают здоровье нашим детям, наши герои..из двух зол выберем наименьшее....Я не хочу вам доказать что Янык молодец, я говорю о том, что ТАМ все хороши, и честных я не вижу...у всех одна цель -урвать побольше и свалить подальше! Интересы людей никто не учитывает, и все, кто сейчас на Майдане по обе стороны баррикад - пушечное мясо. И предали всех погибших и ваши лидеры и Президент. Одни обещали что стрелять в людей не будут, а второй обос...ся и во время не принял волевое решение.
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Да знаю я о ваших Парубиях и тому подобное, у него ж инсульт якобы случился. Где он сейчас , кстати , в Германии с американским баблосом лечится или на Канарах? Уже же есть и на что жить и на что отдохнуть, а вы хоть сдохните на своем майдане. Ничего к выборам быстро вылечится.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вот..и это всё производится на Украине!
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka

Простите, я не могу руководствоваться инфо с фейковой Укр. правды. )))
Почитайте их ленту новостей, путинвизор отдыхает.
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Вот..и это всё производится на Украине!
Так Конти же в Донецке )
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Откуда инфо, что Парубий заграницей?
julli• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Это вы наш уголь жуёте! Запад - это дотационные области. Это факт! Так что..идите в Европу, подстилайтесь под них.. а мы уж со своим углем тут сами распорядимся!
За вычетом импорта, Украину по сути ’кормят’ три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего. Они обеспечивают бюджет значительными суммами рентных платежей и платы за пользование недрами.

В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит — рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли. Наоборот, государство ежегодно тратит по 12-14 млрд грн на поддержку угольщиков, преимущественно компенсируя разницу между ценой реализации угля и его себестоимостью. Интересно, что такая же сумма выйдет, если сложить отрицательное сальдо расчетов с госбюджетом девяти западных и северных областей.

Полная статья с картой регионом Украины
http://delo.ua/ukraine/kakie-regiony-kormjat-ukrai...
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляzosy
Согласна. Только наши западные регионы Европе и даром не нужны!
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
вы что?) уже не одна передача была, где были лабораторные исследования конфет Рошен - они оооочень далеки от натуральных. Из последнего, что запомнилось, сравнивали конфеты Ромашка - из пяти производителей, Рошен вторые по вредности!