Король дивана• 20 января 2024
Підказки долі, в яку сторону приймати рішення
Чи було у вас таке, що вам треба прийняти непросте рішення, а навкруги все складається так, що наче сама доля підказує в яку сторону йти?
Якщо було, то чи не жалкуєте, що послухали інтуїцію
Попа как у Кардашьян• 20 января 2024
Ответ дляКороль дивана
ви молодець, я свого часу теж таке рішення приймала, ох це і важко, але це треба було зробити, ні про що не жалкую
Я знаю, навіть впевнена, що рішення правильне
Але в мене як у наркоманів всеодно спрацювало - відміна, ломка
Це страшно, жити довго в аб´юзивних стосунках
12 галюцинаций• 20 января 2024
Ответ дляol_kin
Не знаю як і в кого, але в мене дуже реальні знаки, навіть з назвами інколи, це не просто те що хочеш помітити, це те, що тяжко не помітити.
Потому что вы повернуты в эту сторону, думаете об этом, вот и видите подтверждение своих решений в знаках. Это неплохо, просто когда это осознаешь, понимаешь что знаки знаками, а думать надо головой.
Платье Длинное бальное• 20 января 2024
Ответ дляКороль дивана
і що, досі не знайшли? Тримайтесь, може він в лікарні десь і не може вийти на зв´язок
Дякую. Тримаємо, та віримо, що він живий
Прикуси Язика• 20 января 2024
Мне помогает выбирать головой. Причем, иногда выбор сложный. Но потом оказывается, что все складывается таким образом, что выбор был правильный. Как будто пазл жизненный складывается.
Сито для думок• 20 января 2024
В ключевых жизненных моментах у меня хоть головой думай, хоть не головой, будет так, как кто-то решил за меня. Вот прямо чувствую, что от меня ничего не зависит, чтобы я не решила.
Вот сейчас у меня опять такое. Ехала во Францию именно из соображений, что в Польше и Германии наших беженцев больше всего. Неплохо мне вроде здесь. Не хочу никуда ехать, устала скитаться, хочется уже интегрироваться здесь.Но все складывается так, что надо ехать дальше. Вот не хочу, но в душе знаю, что поеду. Не знаю, как это объяснить. Вот вроде что-то меня прямо принуждает это делать помимо моей воли. И это не один раз так было в моей жизни.
бибизяна• 20 января 2024
Я два раза хотела взять квартиру в рассрочку.
В первый раз кризис бахнул, во второй - корона началась.
Оба раза сорвались все договоренности в последний момент.
Вообще не жалею ни разу!
АБВГДейка• 20 января 2024
я вот сейчас жду такой подсказки, и то ли ее нет, то ли понять ее не могу(