КонхфЭдкаТузик• 20 января 2024

Давление после пьянки

Вчера весело погуляли, сегодня естественно фиговенько, померила давление-145/100. Гипертонией не страдаю, давление обычно 110/70. Что делать? Принимать что-то или как быть?
Коли мовчу- приємна жінка• 20 января 2024
Похмелитися

автор КонхфЭдкаТузик • 20 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Похмелитися
Серьезно? Поможет?
Сижу_и_плачу• 20 января 2024
Выпейте что-то от давления.
мистерЛяпсус• 20 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Серьезно? Поможет?
еще как
Амбасадор щастя• 20 января 2024
Чай с мятой и лимоном/валерьянка/ компресс на шею из холодной воды/ванночки для рук и ног из горячей, ну или похмелиться. Я похмелились вчера, через минут 15 попустидо, давление стабилизировалось
автор КонхфЭдкаТузик • 20 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ничего себе! Я думала это фигня с похмелением))) попробую таки,спасибо🙈
Анонимус Я• 20 января 2024
Вы как мой муж , сначала гуляет сутки ,потом умирает ,165/110 лежит пластом , но на этот случай есть таблетки ,он пьет их ,потому что иначе ему кажется что все

автор КонхфЭдкаТузик • 20 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Оно того стоило😂
Анонимус Я• 20 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оно того стоило😂
Понятно ,главное не часто так гулять