6 міс після родів, волосся просто сиплеться, залисини жахливі, чи було у вас таке, якщо так то,що робили?
Lenusikkuz• 20 января 2024
Так, випадало дуже сильно. Якщо не годуєте дитину, то попийте омегу, біотин, селен. Якщо годуєте, то краще з лікарем консультуватись. Я ще якісь маски робила, але не пам’ятаю вже які.
во время беременности было, но у меня оочень густые волосы поэтому залысин не было, а так шматки выпадали и просто сыпались, расчесываться боялась. Мне гинеколог сказал что так бывает, и во втором триместре пройдет, в принципе так и получилось, но я потом еще пила витамины.
ничевока• 20 января 2024
Да, но залысин не было. Ощущение было, что они какое-то время особо не выпадали, а потом за весь этот период выспались. То есть просто вернулись к ситуации до беременности.
ТихоЯ• 20 января 2024
Да, это из-за гормональных перепадов(
Плюс сезонная ’линька’ может наложилась
У меня сыпались сильно, прошло само
Плюс сезонная ’линька’ может наложилась
У меня сыпались сильно, прошло само
Не виправдовуюсь• 20 января 2024
Дуже випадало, народила 8 місяців тому. Пила два місяці біотин та потім ще допельгерц для волосся та шкіри. Вже через місяць стало краще
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2024
Так жмутами лізло все, що не лізло під час вагітності. Під час вагітності не лізло взагалі нічого, хіба би що виривала випадково.
Як вилізло, то потім стало лізти так само, як до вагітності, в межах норми.
Бабка_в_кедах• 20 января 2024
Ответ дляничевока
Так и есть. Во время беременности из-за какого-то гормона, не помню какого, они выпадают намного меньше, а потом выпадает все что не выпало.
Бабка_в_кедах• 20 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
кормили грудью? т.е. пили одновременно с гв?
Не виправдовуюсь• 20 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ні, вже не годувала
дамаАмстердама• 20 января 2024
Під час вагітності волосся не випадає, а потім випадає все що мало випасти , тому і здається що прям сиплеться нереально.
Так би мало бути за нормою.
В мене мало того що сталось так ще і нове рости перестало, зовсім. Неймовірними зусиллями добилась щоб відновити спляче волосся.
Так би мало бути за нормою.
Дама_из_рекламы• 20 января 2024
Ответ дляTaljona
дякую
Можете пити, можете не пити, результат буде той самий. З масками ситуація аналогічна, але їх ефект ще більш сумнівний, як маска може вплинути на мертву частину волосся? Якщо зараз у вас пік випадіння, то десь через місяць ви і без масок/таблеток помітите, що стало менше випадати.
ничевока• 20 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня и кожа во время беременности была чудесная. Знаю, что не у всех так, но мне в этом смысле повезло.
Пупс• 20 января 2024
Конечно. После 3 месяцев от родов начинает сыпаться у всех. это нормальный процесс
Бокс-орун• 20 января 2024
У меня тоже после 6 месяцев начался волослопвд. Заказала средства и ампулы от выпадения, жду)
prosto_aisha• 20 января 2024
Ні . Не було. Двоє погодок. Але тоді мені призначали пити всю вагітність полівітаміни для вагітних і не кидати ще три місяці після пологів. А от подруга народила рік тому їй вітаміни не призначали взагалі окрім напочатку фоліо. В неї аж залисини були, ось тільки почали заростати
ula2006ula• 20 января 2024
Волосы лезли,ногти тонкие стали,а хуже всего,что в годик ребенка после ГВ зубы посыпались(((
Диви яка я пава!• 20 января 2024
Я после родов продолжала пить витамины, которые пила во время беременности. И волосы перестали сыпаться. А вначале тоже начали лезть.
Диви яка я пава!• 20 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Лучше начните пить витамины, которые принимали во время беременности.
Ампулы не помогут, говорю сразу.
Бокс-орун• 20 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ампулы не помогут, говорю сразу.
Я пониторю всегда все по анализам. И витамины на постоянке, которые нужны по результатам. Питание отличное.так что изнутри все ок. Но гормоны все равно свое взяли. Попробую снаружи воздействовать.
Замороженная селедка• 20 января 2024
Выпадало, кажется ещё не вернулись все волосы. Почти 3 года прошло. Зато во время беременности волосы отрасли до пляса и не выпали ни одна волосина за 9 месяцев, я была как лев))
Бабка_в_кедах• 20 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Подскажите, какие у вас были витамины?
Не виправдовуюсь• 20 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ампулы не помогут, говорю сразу.
Чогось про це не подумала. Під час вагітності і шкіра була супер і волосся
Диви яка я пава!• 20 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Подскажите, какие у вас были витамины?
Элевит Пронаталь пила всю беременность и где то 6 мес после
Бабка_в_кедах• 20 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Спасибо!