Ще з цiкавого Как убрать GOODOK с мобильного телефона? +2 погадаем? +27 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Горить Києво-Печерська Лавра... +408 Кто работает на кумите ? +21 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35 Таро личные расклады. +14 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше11+31011 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?8+2348 Кому там цены нормальные?8+2238 Мда, знаю что тема не первая , но я офигела7+1807 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема 7+1687 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох20+14520 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета5+1425 ещё
Сейчас читают! Риелтор скопировала фото моей квартиры и не хочет удалять 2+522 Почему мне недели 2 уже приходится ходить на встречи с людьми?+471 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+414 Почему люди не убирают это с лица? 3+413 Почему никто не говорит про эту шоколадку?2+282 Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше11+2811 Влюбилась на работе+221