Неначасі• 20 января 2024
Сильно переживаю
Какие натуральные средства или добавки могут помочь в управлении сильными переживаниями?
Дон Пэдро• 20 января 2024
Ромашка, мелиса, но это очень медленный процесс, там накопительный эффект, который наступит через месяц-два, поскольку все натуральные средства достаточно слабые и действуют медленно
На паровозе• 20 января 2024
В управлении нет, в напряжении - витамины группы В (магне В6, валериана, Болгарского пр-ва, витамины для сна), ванная с морской солью (до 1 кг на 1 ванную! не путать с ерундой из соли)... массаж, ложиться спать в теплую постель (прогреть!)... психотерапия
Я в дамках• 20 января 2024
Валерьянка, несколько капель и всё по барабану будет.
Год назад она мне помогла с тревогой душевной справиться.
АфродитаПетровна• 20 января 2024
Ромашка.
Сейчас зима.
Кроме успокоительного эффекта, ромашковый чай даёт профилактику простудных заболеваний.
Ромашковый чай продаётся в АТБ и Сильпо.
Сейчас зима.