Domino2010• 21 февраля 2014
Девочки! У нас вообще - ужас. Ехала с утра мимо обменника - покупка - 9,4, продажа 12,0
да уж, неделю назад с выпученными глазами все бегали за долларом, вчера вдруг все ломанулись за гривной в банкоматы, сегодня опять доллар стал мил сердцу. завтра пройдет слух, что кофе перестанут завозить, все побегут покупать кофе в зернах по 250 грн за кг
кто-то на баранах очень хорошо сейчас себе капитал сколачивает