Ваша прЭлесть• 20 января 2024

Девочки, у кого детки от 8 мес до года, какой режим для у вас? Если можно, максимально детально.

Интересует именно ваш режим дня, не только ребёнка. Когда гуляете, когда купаете, когда сами душ принимаете, себе как-то время уделяете? И так далее.

Если у кого-то уже ребёнку больше, но помнит, тоже буду благодарна если поделитесь)
ШобВам_КакНам• 20 января 2024
Подъем в 6
Лёгкий перекус и выезд на тренировку
Тренировка в бассейне с 7-8
Домой возвращаемся к 9, может вздремнуть в машине
9:30- завтрак
10-11 домашние дела
11-13- прогулка
13:30-обед
14-16- обычно сон,но бывает, что не спит
16:30-полудник
17-19 прогулка и встреча папы
19-21 3 раза в неделю у меня тренировка, дочка с папой, он ее и кормит ужином,купает и укладывает к 21.
Я ложусь около 23.
Так проходят будни
В выходные тоже детка просыпается в 6, но обычно мы все вместе валяемся до 9 ,а дальше все по графику. В дни когда нет тренировок, мое личное время все равно с 19-21.Выходные у нас тоже поделены, 1- отдыхает муж, второй-я.

автор Ваша прЭлесть • 20 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Подъем в 6
Лёгкий перекус и выезд на тренировку
Тренировка в бассейне с 7-8
9:30- завтрак
10-11 домашние дела
11-13- прогулка
13:30-обед
16:30-полудник
17-19 прогулка и встреча папы
Я ложусь около 23.
Так проходят будни
А сколько ребёнку лет /месяцев? Спасибо за такую детальную информацию, но у меня куча вопросов)
Например - когда готовите? Вот вы пришли в 9, за 30 минут успеваете приготовить?
Муж купает только, вы не купаете?
А как укладывает? А то мой муж сразу кричит - иди успокаивай, грудь же только у тебя)
ШобВам_КакНам• 20 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Муж купает только, вы не купаете?
Сейчас 1.2, в таком графике с 3 месяцев. Готовлю обычно на несколько дней сразу либо утром, либо уже после того,как ребенок заснёт. Ничего сложного не готовлю. Так же,раз в 5-6 недель, становимся мужем и забиваем морозилку домашними полуфабрикатами ( котлеты, отбивные, тефтели, пиццы, голубцы,вареники, сырники, бульоны, блины с начинками, зразы...)чтоб просто вытащить и в духовку/ мультю/ кастрюлю без подготовки.
В большинстве случаев купает муж.
Укладывает- шепчет на ушко и гладит спинку, я так же делаю. Был период,когда укачивали на подушке,но прошло. У мужа быстрее получается, он молоком не пахнет).
Злюсь до кипіння• 20 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Муж купает только, вы не купаете?
Автор,ще ж від дитини залежить,в мене було доньку покормиш в 9 і все,до утра вона спить.
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
В большинстве случаев купает муж.
Спасибо, вы молодцы ❤️
ШобВам_КакНам• 20 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо, вы молодцы ❤️
Мы просто родители с опытом. Старшие дети у нас двойня, разница в 17 лет. И да, мы как никто знаем,как важна взаимовыручка и что родители обязаны быть взаимозаменяемые, а не главный родитель и ’помощник по праздникам ’
автор Ваша прЭлесть • 20 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А когда первые дети были, было не так?

ШобВам_КакНам• 20 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А когда первые дети были, было не так?
Первые пол года все было как в бреду, мы оба учились,а муж ещё и работал. Это был дикий пипец. Я пыталась играть в идеальную домохозяйку и мать, все должно было быть готово к приходу мужа. Через 6 месяцев я попала в больницу с тяжёлой депрессией и расстройством пищевого поведения. А муж на 3 месяца остался с детьми один на один....
Он составил четкий график, где было прописано все,начиная от обязательного сна и заканчивая временем,проведенным в магазине , и когда я вернулась,мы ему следовали беспрекословно. И все наладилось.