Котомафия• 20 января 2024

Свекруха каже, що моя 4-річна донька мастурбує...

От таке мені сьогодні подзвонила і видала. Дитина була в неї в гостях, увечері я її забрала. Тут телефонує свекруха, каже, що донька засунула туди руки і прям аж крутилася вся на ліжку. І сказала слово " х..й". Я у дитини запитую, чи ти кащвла некрасиві слова в батусі, дитина каже, що ні.Пишу, і аж самій соромно за цей брєд... от що робити? Я чомусь не дуже вірю свекруха, а вона з таким тоном це все розповідала, що дитина мало не мастурбує в 4 роки. Вдома нічого такого я не замітила.
Святатабожа• 20 января 2024
Скажите ей, что это нормально

Ласкове телятко• 20 января 2024
Ну може щось і сказала подібне або схоже, але не знає, що це некрасиво слово. Руки у дітей , то взагалі пізнання свого тіла.
Ноунэйм• 20 января 2024
Скажіть що хай не сує ніс куди не треба)
Ленивица-красавица• 20 января 2024
Не давать більше дитину свекрусі
Бринзолетта• 20 января 2024
Можете дитину запитати чи її нічого не чухає там, може бути подразнення чи навіть глисти. Інколи проблема в іншому
Колдунья-вещунья• 20 января 2024
Моя (4 года) иногда в ванной направляет струю туда и смеётся , вот тоже думаю про мастурбацию , иногда не знаю как реагировать
Луноликая Вика• 20 января 2024
А чому вам каже а не своєму сину

Вишиванка• 20 января 2024
Да ничего не делать, дома она этого не делает и раздражения на коже нет?
автор Котомафия • 20 января 2024
Ответ дляВишиванка
Ні, усе ок
Вишиванка• 20 января 2024
Ответ дляКотомафия
Ні, усе ок
Ну так что вы должны делать ,если свекровь думает,что ребенок за вами повторяет,то это ее проблемы
А я кумедна• 20 января 2024
Скажите ведьме что то на нее реакция
Опля Картопля• 20 января 2024
Ладно руки засунула в труси, може пече, подразнення,як вище писали гострики.
Та щоб дитина ’х й ’казала при цьому не повірю
Бабця вас хоче свою невістку збоченкою виставити, яка при дитині сексом займається і це слово викрикує.
Всміхайлик• 20 января 2024
Як вона могла сказати це у 4 роки? Вона ж навіть значення не знає. Тільки, якщо десь почула і повторила, і те щось не вірю. Думаю, свекруха явно щось приукрашує і все було явно не так. І мастурбація- це нормально, вона ж не розуміє ще, що вона робить і що це не можна робити при людях. Вона просто пізнає своє тіло. Але все одно не вірю я, що все так і було
bondarenko_2• 20 января 2024
Не звертайте уваги на ненормальних
КаваЗМолоком• 20 января 2024
Жирно
МАМА НИКИТКИ-2• 20 января 2024
Автор, пост 3 і 4 завчити як отче наш і буде вам спокій і щастя.
Вивчення тіла в цьому віці це нормальний розвиток дитини.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2024
Ответ дляСвятатабожа
Скажите ей, что это нормально
Это ненормально
Дай подивлюся• 20 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нормально реагувати, це цілком природньо. Але навчити дитину, що до слизових торкатись тільки чистими руками (рот, ніс, очі, піхва)
Дай подивлюся• 20 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это ненормально
Це абсолютно нормально. Хоч у дитячого гінеколога спитайте, хоч у психолога

Редисочка• 20 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Объяснить, что такое делать можно только дома при закрытых дверях, а на людях нет.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я в 5 лет сказала каким-то мальчишкам ’х.й на веревочке’, даже не зная, что это означает. Сказала потому, что девчонка из соседнего подъезда попросила меня это сделать
Мелочунь• 20 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я так само робила з дитинства. Це воно. Нажаль.
Я тут с краю постою• 20 января 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а в соседней теме с пеной у рта доказывают, как хорошо когда дети гуляют одни
ГЛЮкоза• 20 января 2024
Это нормально. Свекрови лучше ребенка не давать, если она не может воспринимать такое, как должно.
Я тут с краю постою• 20 января 2024
Ответ дляМелочунь
это потому что у вас игрушек не было
ЗдесяЯ• 20 января 2024
Скажите что ей надо помастурбировать , сбросит сексуальную энергию , она у нее уже не в то русло пошла
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2024
Вспомнила. Моему брату 55.Когда был маленьким, пришёл с садика и с радостным видом спел песенку родителям:
’Просыпаюсь утром рано,
На трусах резинки нет.
Вот она, вот она
На х@ю намотана’
Офигевшие родители похвалили сыночка за чудесную песню, и не стали акцентировать внимание.
Девочка могла сказать это слово, но вряд ли она понимает его значение.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже гуляла одна
Колдунья-вещунья• 20 января 2024
Ответ дляРедисочка
Ей через месяц будет 4, я думаю она особо и не понимает, сто делает, я просто а этот момент стараюсь отвлечь на что-то другое
Колдунья-вещунья• 20 января 2024
Ответ дляМелочунь
Почему Нажаль ? Это делают все и я в детстве тоже , просто я была не готова , сто начнется в 4))) лучше бы лет в 6, когда ребенку уже можно что-то объяснить, моя ещё делает это не осознанно, удается ее отвлечь