Ласковая_львица• 20 января 2024

Девочки кто делал гистероскопию, эндометриоз зайдите

Девочки, месячные каждый цикл самостоятельно не заканчиваются,долго мажет.сходила на УЗИ , эндометриоз,эндоцервицит,хочу сделать гистероскопию,пока ищу врача .скажите пожалуйста какие анализы нужны перед гистероскопией ,я так понимаю мазок,кольпоскопия вам делали? Читаю что иногда нельзя делать операцию если воспаление или что то еще
Смешнюча• 20 января 2024
делала 2 раза-гистеро-єто выскабливание эндометрия под наркозом. Но на след. месяц все будет также. Поэтому только гормональная корекция. Мне после 2 раза мирену поставили- отлично!
Губной рояль• 20 января 2024
А Вы уверены, что для лечения эндометриоза нужна гистероскопия? Может у Вас гиперплазия?
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Мне узист дал тел врача который оперирует.я думаю нужно ли анализы сдавать ,или скажут сразу что можно делать
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Ой,да гиперплазия,заливает
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Отвечаю вам как гинеколог: гс не нужна, а при воспалении она просто противопоказана, найдите врача и пролечите воспаление,ипотом- терапия эндометриоза
Помеха справа• 20 января 2024
Зверніться в лікарню, де будете робити, вам дадуть список, які обстеження/аналізи треба пройти перед процедурою
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вам узист дал тел врача, чтоб вы еще деньги потратили на ненужную гс
Помеха справа• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Напишіть і спитайте, що треба здати
Пупс• 20 января 2024
Перед гистеро сдавала целый пакет,флюшка,кардиограмма,кровь на все все,биохимия,почечные и тд,мой пакет так и назывался предоперационный
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляСмешнюча
Вес не вырос?
Пупс• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ой,да гиперплазия,заливает
У меня была гиперплазия,заливало жесть,убрали и уже хоть не как с ведра
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Меня заливает постоянно,давно предлагали выскабливание,я замечалась уже,живу на кровеостанавливающих
Помеха справа• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так що ви тягнете?
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Еще раз- это результат воспаления, пролечитесь
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как лечить если врач предлагает выскабливание,как определить есть ли воспаление?
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Так що ви тягнете?
Не найду врача нормального
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляПупс
Это да,а именно мазки и кольпоскопию делали?
Пупс• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мазки цитологию это да но я за месяца три до гистеро сдавала и она ещё подходила ,а кольпоскопия делается при эрозии
Помеха справа• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ось мені такий перелік дали, коли направляли.
Цитологія дійсна рік, свіжу не треба робити
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляПупс
Спасибо,думаю сдать мазок , почему везде пишут что это все разультат воспаления,нужно проверить воспаление,п потом все остальное.
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Пупс• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мне гистеро делали из-за подозрения на полип,но оказалась гиперплазия, гистеро и с эрозией делали(эктопия вообще она называется), кольпоскопию делают из-за эрозий,там мажут чем-то что б понять какая она
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Искать другого врача
Котики-муркотики• 20 января 2024
Ответ дляГубной рояль
+100000
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Искать другого врача
Где найти вопрос ? Харьков
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Где найти вопрос ? Харьков
В отдел гинекологии ищите
автор Ласковая_львица • 20 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В отдел гинекологии ищите
Всем пофиг, последний раз сказали : если хотите дадим направление на выскабливание,никто даже не смотрел меня так как мазня
Синди Кроуфорд• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Платите и не будет пофиг
Kasya3112• 20 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Где найти вопрос ? Харьков
Попробуйте к Дмитращук-Гиз, я уже к ней правда после гистеро попала, совсем недавно. Но в другом месте вообще всё удалить предлагали. Пока её лечение меня устраивает, но думаю, путь будет долгим