Дадосвидания• 20 января 2024
Родители обиделись.
Родители собрались покупать для брата квартиру в Киеве. Он сейчас там работает вот уже пол года. Я им посоветовала покупать уже сразу трёх комнатную. Потому что вопрос ухода за ними перед братом встанет рано или поздно и лучше уже сразу купить трёх комнатную чем потом ломать голову как разместиться в двух комнатной.
Теперь со мной не хотят общаться. Мама сухо разговаривает, папа вообще не разговаривает.
Со стороны как считаете, я не права?
Сами же они всегда говорили когда живы были бабушки дедушки что кому жил площадь тот и ухаживает. Так и я считаю что это логично и правильно. К тому же когда брат переехал в Киев мама мне сама сказала «Куда Назар туда и мы» (родители живут в Чернигове).
То есть то что я посоветовала купить брату трёх комнатную - вполне дельный совет для них. Но они на это обиделись.
В чём я не права?
Пы сы мне родители ничего не покупали, из подарков стандарт «шампунь, тапочки, сумка»
Самый дорогой подарок золотой браслет 50% (остальные 50% оплатила я)
Как бы из их же убеждений понятно что уход за ними в старости за братом, бо ему помогали всем и всегда: из крупного квартира в Чернигове, машина с салона.
Со стороны как считаете, я не права?
В чём я не права?
Научительница• 20 января 2024
Ви праві. Але безсереберники в білих пОльтах вас зараз затопчуть.
Дадосвидания
• 20 января 2024
Ответ дляНаучительница
А на что могли они обидеться? Как думаете?
Файна дівка• 20 января 2024
Глупые ваши родители, конкурента вам брата сделали, а не друга. Пусть обижаются.
Дадосвидания
• 20 января 2024
Просто вот даже не хотят говорить со мной. И я не знаю за что. Муж считает что мол я расстроила их старостью мол нельзя так говорить
Научительница• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну може вони взагалі про старість не думають, а тут ви їм натякнули, що прийде час збирати каміння.
наКоблучках• 20 января 2024
Боже ким вони працюють, що зароблять такі бабки?
А так немає на що обіжатись їм, Ви праві. Обіжатись маєте ви, що в них не має мізків рівноцінно і справедливо розподілити.
Усатая полосатая• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
То же мне потеря. Я со своими было года 4 не общалась, тоже мочили всякую хрень
Дадосвидания
• 20 января 2024
Ответ дляНаучительница
Муж вот такого мнения. Но по мне так о старости надо загодя подумать
ДелиВерка• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
На непрошенный совет и завуалированную обиду/заявление что не могут рассчитывать на вас.
В моем понимание вы правы. Но возможно,следовало объявить об этом открыто,прямо. А то на игру какую то похоже,вроде как вы ещё на что-то рассчитываете и пытаетесь манипулировать.
Дадосвидания
• 20 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Иначе бы не получилось. Я старшая
Усатая полосатая• 20 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Вам жаль? А вы там кто? Ещё одна наследница?
Магиня• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы л своей уже начали думать?
наКоблучках• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
А скільки їм років?
ДелиВерка• 20 января 2024
Ответ длянаКоблучках
В эюнашей стране не все на заводах рабочими работают.
Научительница• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
У них, певно, інше бачення. Лєто красноє пропєла, оглянуться не успєла как зіма прішла…
Жерица ночи• 20 января 2024
Все правильно вы сказали.
А они странно, что не начали про то, что «он мужчина, он не может». Он слишком хороший для этого, когда есть вы))))
Цветов Мне срочно• 20 января 2024
Вы правы! Кому блага, тот и досматривает. Обижаться не на что, но ваши родители видимо хотят все братцу, а потом вам на шею, чтоб ему не мешать.
Неприятно как то(((
Дадосвидания
• 20 января 2024
Ответ длянаКоблучках
У них бизнес. Я не обижаюсь. Как то так повелось я вышла замуж и мы с мужем сами по себе
Цветов Мне срочно• 20 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Жаль, что у некоторых интернет есть! Его б после справок бы давать…🤦♀️
Дадосвидания
• 20 января 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ого так много. Я так не смогу. Месяц прошел я как не своя
Сколько_мне_лет?• 20 января 2024
вы правы, пусть брат и обхаживает раз ему квартира в итоге, пусть обижаются, их проблемы)
Даха-сваха• 20 января 2024
Ну это же классика. Брат ’золотой ребёнок’, вы ’козёл отпущения’. Ему квартиры и блага, а ухаживать и мыть потом ж.пы должны Вы, он для этого слишком хороший.
Сколько_мне_лет?• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
ну как это на что, типа не даете пользоваться собой
Ніколи не збрешу• 20 января 2024
Ответ дляДадосвидания
на то, что вы их уже хороните))
а они не собираются видимо еще становиться немощными, за которыми нужен уход.
Люди умирают вообще-то по-разному, кто-то сам себя обслуживает до последнего.