Просто Фіфа• 20 января 2024

Известный таролог дал ответ!

А какое ваше мнение в данной ситуации?
Зубачистка• 20 января 2024
Раньше про таких говорили: ’Чем только ни занимаются, лишь бы в шахту не лезть’. Теперь, с оглядкой на ’сьогодення’, можно откорректировать фразу про другую локацию

Зубачистка• 20 января 2024
Сорян, только в имена вчиталась)
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Сорян, только в имена вчиталась)
Так тут даже имени известного таролога нет) знали бы вы сколько мне стоило сделать этот скрин в тик токе
Зубачистка• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Болезненно реагирую на слово ’таро’ во всех его проявлениях - прошу понять и простить)
parele• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
До меня только дошло))
И что ответил таролог Косте с Максимом, когда они забеременеют?))
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Та у вас все норм, а вот Косте с Максимом не сладко.
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляparele
До меня только дошло))
Сказал, что Костя то заяц и у него все быстро, а Максим как бык - ему нужно долго. И они должны найти золотую середину как звезда на карте.

На пів ставки• 20 января 2024
В трудные времена все ищут своего кашпировского с банкой. Надо же чем то отвлекаться, чтобы крыша не потекла
Зубачистка• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Т.е. троллей перетроллил?)
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Т.е. троллей перетроллил?)
Ну так карты показали
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да, дела у пацанов действительно трудные.
На пів ставки• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Та то тролли , решили потролить мастера))
Зубачистка• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну так карты показали
Ну, карты могут быть всего лишь инструментом для троллинга. Для усиления словесного диагноза, так сказать)
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляНа пів ставки
Там все серьёзно
Руда Сова• 20 января 2024
Дайте мне ник этого таролога в личку)))
На пів ставки• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Там все серьёзно
Люди развлекаются как могут. Благодаря тарологам это стало приобрело новые горизонты
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляРуда Сова
Дайте мне ник этого таролога в личку)))
Та вот ссылка https://vm.tiktok.com/ZM645HmCg/
Думаю, что не забанят
nazarova_2005• 20 января 2024
Карти таро - настільки яскрава маніпуляція, що навіть мені, інколи, буває соромно застосовувати її по відношенню до тих, хто в це реально вірить.
Вірити у візеруночки на картонках настільки, щоб перекладати відповідальність за власне життя на показання карт таро - це біда.
Маніпулятор завжди отримає свою пригоршню емоцій.
Проманіпульований завжди отримає хибний шлях, від якого буде будувати рішення в своєму житті.
А все, що треба було зробити - взяти відповідальність за своє життя на себе, а не перекладати на карти таро.
автор Просто Фіфа • 20 января 2024
Ответ дляnazarova_2005
Вы не внимательно прочитали текст на фото. Перечитайте.

Надежда наш компас• 20 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Думаю, что не забанят
Спасибо🌷
СкрипяСердцем• 21 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Про таких наши воины с передовой говорят - и вот за это мы воюем?