дамаАмстердама• 21 января 2024

Помощница по уборке квартиры

У кого есть, поделитесь пожалуйста своим опытом. Как часто приходит? Что входит в обязанности?
автор дамаАмстердама • 21 января 2024
И какая цена
Срочнокпсихологу• 21 января 2024
Якщо ви в Броварах я готова вам помагать)
НеГолосую• 21 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она - из Амстердама )))
Мэри Попкинс• 21 января 2024
В США интересует? Тут много латинос, не дорого убирают.
Треба підробіток• 21 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Она - из Амстердама )))
Точно? А может из Лондона?)))))
Tammy21• 21 января 2024
Частоту, обсяг робіт та ціну ви обговорюєте персонально з людиною/агентством.
ПС. Ви хоча б написали де ви)
Срочнокпсихологу• 21 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Она - из Амстердама )))
Мда, Бровари Аммтердам нема електрички. Тоді я пас)
автор дамаАмстердама • 21 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
При чем тут сша? Вы хотите сообщить миру что вы в сша? Ну поздравляю вас
Крим мій• 21 января 2024
1000грн 45квадрат, +-4 часа
автор дамаАмстердама • 21 января 2024
Ответ дляTammy21
ПС. Ви хоча б написали де ви)
Одесса, агентство дорого очень
Бензопирен• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Одесса, агентство дорого очень
Метраж у вас какой? Как часто нужен человек?
Баррикадница• 21 января 2024
Днепр, 700 грн 54 кВ. По времени часа 2-3
Не могу сказать что супер довольна, но это лучше чем самой)))
Мэри Попкинс• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
А какая страна при чем к вашему вопросу? Хотя, если для вас советчица єто- мир, то я догадываюсь 🤣🤣
Tammy21• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Одесса, агентство дорого очень
Зрозуміла. Спробуйте створити тут темку (можливо треба рекламний пост) з районом, умовами та вимогами. Мені здається, швидко знайдете. Зараз багато дівчат шукають доп.прибуток.
ПС. На тролінг не звертайте уваги. Це місцевий колорит)))
Викачую яйцями• 21 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чим вам маршрутка не подобається?
Дон Пэдро• 21 января 2024
У меня ок 90м.кв -1300 грн. Убирает раз в 2 недели, идеально было бы раз в 10 дней. По времени часа 4 занимает уборка.
Обижулька• 21 января 2024
Старший помощник младшего дворника
автор дамаАмстердама • 21 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за нормальный ответ, что входит в обязанности? Я так понимаю стирка, смена постельного, уборка в шкафчика не входит в этот перечень
Файна дівка• 21 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это украинский форум.
loriany• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Одесса, агентство дорого очень
Если нужно могу дать контакт. К нам приходит 3 раза в неделю. Стирка, раз в неделю смена постельного белья, полы, санузлы, поверхности, кухня. Мытьё окон и генеральная уборка оговаривается отдельно.
Файна дівка• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Автор, как договоритесь. Лучше брать по рекомендациям друзей, знакомых. У нас и стирает и гладит и постель меняет.
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
ну, если у людей е сть на это деньги, то почему бы и нет, в бы отказались?, пс у мен денег нет..
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Это базовая уборка плюс помыть духовку микроволновку. Если поменять белье и внутри шкафчиков убрать помыть это оговаривается дополнительно. Но это вы уже сами на начальном этапе решаете. Когда приходит человек, я показываю и говорю что нужно сделать, оговариваю нюансы. Поэтому вы сразу озвучивайте что хотите чтобы человек делал.
Морковна• 21 января 2024
Киев, 70 метров, 1200 грн, раз в неделю.
Эскиз бесконечности• 21 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня деньги есть, но мой вариант - клининг раз в пару месяцев, в остальное время - робот - пылесос, стиралка, посудомойка. Унитаз и ванну помыть - полчаса максимум, в кухне каждый убирает после своей готовки. В квартире у меня чисто, регулярный человек в доме меня бы напрягал
Нервогенератор• 21 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Яка ціна клінінгу? Вони роблять генеральне прибирання всього помешкання?
Весела бджілка• 21 января 2024
Вітаю,шановне товариство.Авторе,напишу,що плачу та за що:Сухе та вологе прибирання, прасування білизни та одягу,заміна постільної білизни,по вимозі(по потребі) миють холодильник, мікрохвильову піч,плиту,духовку,кухню.Графік 1раз в неділю.1200 за вихід на площу 70 кВ.За вихід на площу 140 кВ.-2000 грн.
Живчик-счастливчик• 21 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Одесса, агентство дорого очень
Традиційне питання: це скільки?
Ворую вкусняшки• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...