Гжегож Бженчишчикевич• 21 января 2024
Как сохронять спокойствия?
Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, слежу за питанием, режимом сна, занимаюсь спортом, ухаживаю за кожей. И понимаю что это все во многом перечёркивает стресс.
Как с ним бороться?
Дружная семейка• 21 января 2024
А як ви відпочиваєте? Та я не напрягаюсь
Це я до того, що треба спробувати прибрати стрес з життя. Змінити відношення, можливо, до якихось речей
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Таблетки от тревожности .
Не помогают
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Это не так просто сделать, обстоятельства вносят свои корректировки
Ответ дляДружная семейка
Я не знаю, как его убрать.
Или как не думать о грядущем будущем. О решениях , которые надо будет принять рано или поздно.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вас не обстоятельства и факты заставляю нервничать, а Ваши взгляды на них.
Измените отношение к проблеме и она перестанет быть проблемой.
Стресс рождается в голове.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я не знаю, как его убрать.
Вы не знаете от того, что у Вас недостаточно знаний.
Ищите новые знания! Будет выбор больше) Мысли изменяться. Стресс не будет иметь шанса к Вам даже близко подобраться.
Если бы Вы точно знали чего хотите и как к этому прийти. У Вас бы не было стресса)
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляВероятненько
Стресс рождается в голове.
Это так не работает, особенно когда нет уверенности в будущем и возможность прогнозирования. Это база
Ответ дляВероятненько
Еще два года назад жизнь казалась понятной. А теперь непонятной. Стабильности нет.
Пацан растет, а лучше не становится обстановка .
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я бы сказала года 4 назад
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня сработало. Новые знания помогли найти и уверенность и увидеть возможности, которые раньше в упор не замечала.
А Вы поступайте исходя из собственного набора уже имеющихся знаний. И посмотрите к чему это приведёт) Хотя… уже сейчас видно, что у Вас не всё в порядке 🤷♀️
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ваши речевые обороты напоминают адепта секты
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляЖменятко
Один лишь совет - решайте проблемы по мере их поступления!
Их слишком много
Мочалкин блюз• 21 января 2024
Ко всему вышеперечисленному добавила бокал красного полу сладкого вина перед сном.
Ms. Анонимная• 21 января 2024
Визначити для себе що є стрес і припинити психи з найменшого приводу. А то сонце встало - стрес, сонце сіло - стрес, то й нема коли жити, бо кругом один стрес.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Так как вчера, уже никогда не будет. В жизни всегда «чем дальше в лес, тем больше дров» задачки усложняются.
Стабильность это иллюзия) её нет на самом деле никогда у человека)
Стабильность противоречит росту и развитию.
Если хотите новых мыслей, ищите новые знания.
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляЖменятко
Не накручивайте себя
Всё рашаемо кроме смерти
Я серьезно, много вещей надо делать чтобы поддерживать более менее нормальную жизнь.
И, вроде, уже почти все наладилось и тут же появляется черный лебедь и все сначала
Верочка 100%• 21 января 2024
Ответ дляДружная семейка
Ой, вижу я таких , которые не напрягаются во время войны. У нас с коллективом на 29 декабря в Днепре был назначен корпоратив, который устроила директор. Утром, в тот день были сильные прилеты и уже было известно про жертвы , директор написала в общий чат , что ’ сегодня праздник состоится и ничто нам не помешает радоваться жизни’
Только в обед , ресторан дал отказ в проведении мероприятия и она нам дала отбой.
У многих был вопрос : что она курит . А некоторые искренне удивлялись, почему отменили корпоратив.
К слову все жители Днепра и не бедные ( не голодные)
Жена миллионера• 21 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Попробуйте разобрать свои свои главные страхи, и составьте план действий на случай, если они реализуются.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне совершенно всё равно, что они Вам напоминают)
С вопросом сюда Вы пришли, а не я.
Не нравится услышанное, пройдите мимо.
С вопросом сюда Вы пришли, а не я.
Не нравится услышанное, пройдите мимо.
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляВероятненько
С вопросом сюда Вы пришли, а не я.
Не нравится услышанное, пройдите мимо.
С вопросом сюда Вы пришли, а не я.
Не нравится услышанное, пройдите мимо.
Это в мою тему пришли.
Свидетели Иеговы, или что более экзотичное?
Верочка 100%• 21 января 2024
Ответ дляВероятненько
Вы не мой директор?
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это в мою тему пришли.
Успехов Вам в борьбе со стрессом! 😘
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все делают много вещей для поддержания своего существования,это не проблема ,а обязательная составляющая нашей жизни
Хотите дельные советы говорите конкретно проблемы