Гжегож Бженчишчикевич• 21 января 2024
Как сохронять спокойствия?
Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, слежу за питанием, режимом сна, занимаюсь спортом, ухаживаю за кожей. И понимаю что это все во многом перечёркивает стресс.
Как с ним бороться?
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Попробуйте разобрать свои свои главные страхи, и составьте план действий на случай, если они реализуются.
У меня нет стахов, как таковых, есть скорее минимум, который мне нужен для комфорта
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вы не мой директор?
Я и правда директор), но не Ваш.
У Вас мышление наёмного работника. Меняйте его, если хотите большего.
Ответ дляВерочка 100%
Ой, вижу я таких , которые не напрягаются во время войны. У нас с коллективом на 29 декабря в Днепре был назначен корпоратив, который устроила директор. Утром, в тот день были сильные прилеты и уже было известно про жертвы , директор написала в общий чат , что ’ сегодня праздник состоится и ничто нам не помешает радоваться жизни’
Только в обед , ресторан дал отказ в проведении мероприятия и она нам дала отбой.
У многих был вопрос : что она курит . А некоторые искренне удивлялись, почему отменили корпоратив.
К слову все жители Днепра и не бедные ( не голодные)
Не нужно осуждать никого,люди просто хотят жить привычной жизнью для них, иначе можно сойти с ума
Гжегож Бженчишчикевич
• 21 января 2024
Ответ дляЖменятко
Все делают много вещей для поддержания своего существования,это не проблема ,а обязательная составляющая нашей жизни
Хотите дельные советы говорите конкретно проблемы
Ок, к примеру возьмём обустройство быта, купила квартиру ч все обставила, началась война, жизнь тут больше не удавалась оставлять как надо.
Ушло много времени устроить комфорт в другой стране, потом опять случилась проблема и сейчас все заново начинать...
Это так, из масштабного, ещё есть по мелочи на работе перемен много из-за ситуации вокруг.
И так далее
Ответ дляВероятненько
Так как вчера, уже никогда не будет. В жизни всегда «чем дальше в лес, тем больше дров» задачки усложняются.
Стабильность это иллюзия) её нет на самом деле никогда у человека)
Стабильность противоречит росту и развитию.
Если хотите новых мыслей, ищите новые знания.
Я хочу эту иллюзию. До этого жила и была счастлива от ощущения, что хоть что-то контролирую, что хоть в чем-то могу перестраховаться или к чему-то подготовиться.
Верочка 100%• 21 января 2024
Ответ дляВероятненько
Я и правда директор), но не Ваш.
Вы такая прозорливая в мышлениях 😀
До войны я не была наемным работником. И с мышлением всё в порядке. Просто есть человеческие чувства и эмоции, а есть нынче модное ’люби себя, наплюй на всех’. Поверьте, такое отношение тоже даст свои плоды и вряд ли эти плоды будут сладкими.
Ответ дляВероятненько
Вы не знаете от того, что у Вас недостаточно знаний.
Ищите новые знания! Будет выбор больше) Мысли изменяться. Стресс не будет иметь шанса к Вам даже близко подобраться.
Если бы Вы точно знали чего хотите и как к этому прийти. У Вас бы не было стресса)
Ви не пробували в коучінг? Якщо ні, то не треба, краще одразу секту формувати,)
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Понимаю Вас. Эта иллюзия очень успокаивает. Её хочется абсолютно всем)
Если поймёте, что иллюзия вас смогла делать счастливой, то сможете быть счастливой всегда) просто вдумайтесь в то, что написали) и Вы поймёте себя.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вы такая прозорливая в мышлениях 😀
’люби себя, наплюй на всех’ это странный выбор, но он присутствует у некоторых( с этим ничего не поделать. Здесь не могу не согласиться.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И так далее
Вот и я много лет работала , чтобы сделать свою жизнь комфортной, нодоотовиться к старости. А потом бах … и все это потеряло смысл. Зачем мне эта квартира. Может просто придется ее бросить и , спасая ребенка и себя, ехать куда-то. Поэтому не покупаю мебель в свою квартиру. Не покупаю лишние вещи.
Будто живу в ожидании чего-то и не хочу привязываться к месту и вещам.
Вероятненько• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
Спасибо, за совет. Мне часто это говорят)
Но это не моё. Меня радуют другие вещи.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И так далее
Вы живы, надеюсь здоровы,это главное,не унывайте и всё будет хорошо
Верьте в себя!!!
Это сложно,но показала жизнь,вы сильный человек
Верьте в себя!!!