Добра, коли сита!• 21 января 2024
Довідка в школу. Може в когось є зараз на руках?
Якщо грві то що пише лікар в довідці? Код захворювання чи як є, саме грві?
Скажений гудзик• 21 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Диагноз пишет.
А какие коды? Впервые слышу.
Код хвороби пишуть, але рідко на вірусних і распіраторних. Ви були вагітною? Там написано , код, а не те що вагітна. Ту що на роботу несете, в 30 тижнів
ЦібаФу• 21 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Диагноз пишет.
А какие коды? Впервые слышу.
Код хвороби за МКБ 10
Добра, коли сита!
• 21 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Диагноз пишет.
А какие коды? Впервые слышу.
Зараз всі діагнози типу як зашифровані.
Добра, коли сита!
• 21 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Автор сейчас школы не требуют уже справки. Если проблема от руки напишите.
От у нас если 3 дня то можно записку,а если больше (ну реально у кого-то дети болеют 3 дня?..). А если больше 3 дней- справка от педиатра.. это дурдом...серьёзно. особенно после 12 лет ребёнка. С работы не отпускают, как эту справку брать...
Капризуля• 21 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Требуют, если ребенок более 3 дней не ходит.
Вічний двигун• 21 января 2024
Ответ дляКапризуля
Вообще можно до 10-и, но часто школы хотят уже после 3-х.
Добра, коли сита!
• 21 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Смотря где. Я записки передаю и не парюсь.
Вам повезло с директором.
Капризуля• 22 января 2024
Ответ дляВічний двигун
У нас есть правила в школе.
Вічний двигун• 22 января 2024
Ответ дляКапризуля
У нас есть правила в школе.
Никакие внутренние правила школы не могут противоречить законодательству или быть выше него
Капризуля• 22 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок ходил в школу с детьми, которые после болезни приносили записочки от мам….
Вічний двигун• 22 января 2024
Ответ дляКапризуля
Так а при чем тут болезнь?
Добра, коли сита!
• 22 января 2024
Ответ дляКапризуля
Ну вряд-ли родители отправят ещё не здорового с запиской. А после болезни какая разница записка или справка