Як_наготую...• 21 января 2024
Хочу родить быстрее
Очень сложно ходить все болит ,постоянная слабость и усталость как можно ускорить процесс 36 ,5 дней срок
Сил моих уже нет
Живот часто ноет внизу ,чуть поясница ,есть не могу ,подскажите может можно как-то ускорить процесс
Сил моих уже нет
Дівчина Бобула• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я очень плохо ем ,мучает изжога печет прям в горле
Ну что сказать. Ещё чуть чуть 🤷♀️ это просто надо пережить. Больше двигайтесь - родите быстрее. Я тоже 3го рожала, все хорошо прошло. Малому 3.5лет уже, но до сих пор помню эти последние недели . У меня ещё средний руку сломал на кануне , операцию делали, в хирургии лежали с ним. Там все отделение караулило меня что бы рожать не начала у них, уже 39 нед было 🤣
АгатаХристя• 21 января 2024
Надеюсь муж того стоит... Мой тоже просил 3, чтоб спасла его. Не, ещё раз я етого не переживу и с младшими маленькими все я.
Бокс-орун• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
По ночам сплю очень плохо ,постоянно хочу пить и писать
Больше ходить....но не наклоняться
Як_наготую...
• 21 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Если бы это спасало моего мужа я бы и 4 родила ,значит вы такая хорошая семья ...
Як_наготую...
• 21 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Больше ходить....но не наклоняться
А почему?
Бокс-орун• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Почему рано ?с 36 недели ребенок уже доношенный
Чем дольше тем лучше
Заела_пластинка• 21 января 2024
Ответ дляБойцовская
Сейчас все в порядке?
Да, но тогда усиленно наблюдали. Посыл был такой, что если это из-за недозрелости, пройдет, если нет-патология. Сознательно я б не хотела себе такой стресс.
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Хорошо, что все наладилось! :)
Заела_пластинка• 21 января 2024
Ответ дляБойцовская
Хорошо, что все наладилось! :)
Да, у меня не могли посчитать срок, так как зачатие наступило сразу после удаления полипа, и в том цикле не было менструации, поэтому по срок по последней менструации не считался. В конце был большой живот из-за многоводия, это моя особенность с двумя беременностями. Поэтому взяли срок по первому узи, которое оказалось неточным. Это уже после кс пришли к такому выводу.
Бойцовская• 21 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого, какой квест.
пьЯНА• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
С 38
Тётя Хрюша• 21 января 2024
А про маля ви подумали?Та не хочуть вони раніше у цей жорстокий світ...Не хочуть...Кесареве планове не розумію...А потім жаліються що дитина не здорова...Але це моя особиста думка...
Ненька наша• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
34-37 самі небезпечний період для родів, пов´язано з етапом розвитку дихальної системи
Локшина на вухах• 21 января 2024
В мене вже завтра 40 тижнів,я теж надіялася на раніше.Вже тиждень як пробка відійшла і нічого.Завтра на крісло і лікарка скаже,що далі робимо.А відкриття на 1.5 пальці вже тнсь два тижні.Тому тримайтесь
Прибирання і фіз нагоузки мені нічого не дали,лиш вимучена була
На циголках• 21 января 2024
Кажуть по сходах ходити боком. Не пробувала 😁 Мені допомагало прибирання і миття полів без швабри. 2 рази так в пологовий збиралась в 38,5 тижнів. Але думаю вам ще зарано, хоч би тиждень-два ще потягнути
Як_наготую...
• 21 января 2024
Ответ дляНа циголках
Буду значит ждать и не напрягать себя
Як_наготую...
• 21 января 2024
Ответ дляНа циголках
У меня нет сил мыть пол
На циголках• 21 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
У меня нет сил мыть пол
Ну то не мийте, полежіть,відпочиньте, прогуляйтесь. Все буде в потрібний час.
Як_наготую...
• 21 января 2024
Ответ дляНа циголках
Спасибо за совет ,что-то мой беременный мозг рано стал сдаваться,здесь меня подбодрили нужно ходить и ждать нужный момент ,не пытаясь ничего ускорить) спасибо большое ♥️
Мовчу, але хочу• 22 января 2024
Ходіть поки ходиться 😂 як появиться малеча ото точно не виспитесь! Повірте мені, нам 3 тижні) знаю що кажу)
Як_наготую...
• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Здравствуйте ну как вы что у вас решилось?
Локшина на вухах• 22 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Доброго дня,оглянули на кріслі,зробили узд і відправили додому до середи.Як не народжу,стимуляція.
Як_наготую...
• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Надеюсь все получиться естественно)лёгких вам родов
Локшина на вухах• 22 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую,навзаєм🤗