Моторошні троянди• 21 января 2024
Похвастайтесь мозгами, кто достиг вершин
Тут всё выставляют духи, бриллианты, отдых , дома, ремонты.
Думаю есть дамы которые сами без родителей, без мужа, без помощи нашёл своё место в жизни, в карьере, работе. Или ещё что интересное. Может есть знаменитые, хобби которое привело к успеху. Пожалуйста расскажите ваши истории.
Асталависта бэйби• 21 января 2024
Тільки вчора була тема і писала
Це все
Без мами папи все самі з чоловіком
А от діти наші з нашою допомогою вже- навчання в Європі і машини
Це все
Без мами папи все самі з чоловіком
Встидаюся запитать• 21 января 2024
Тут если посмотреть каждая вторая с мозгами себя считает когда их там от рождения не было
Весела пiсенька• 21 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А вы этот пост написали от наличия мозгов или как?
Встидаюся запитать• 21 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А я и не являюсь автором🤣
Весела пiсенька• 21 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
А я и не являюсь автором🤣
Но за каждую вторую ответили.
Встидаюся запитать• 21 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Но за каждую вторую ответили.
Тут что не тема, то срач и оскорбления людей которых они даже не видели никогда в жизни
Ручки-Крючки• 21 января 2024
Мізки мають комплектуватись міцним характером, наполегливістю, цікавістю, навичками, ну й багато ще чим. Зазвичай це називають правильним вихованням або роботою над собою. Самі по собі мізки/таланти нічого не гарантують.
TANYA 0 0 0 0• 21 января 2024
Зараз напишуть багато, що все сама, але реально якщо придивитись я не знаю жодної яка б без допомоги батьків( оплата навчання, житло) , чоловіків, коханців, реально сама придбала дороге авто чи престижне житло.
Фиона Шрековна• 21 января 2024
Автор, я не знаю, что для вас достижение вершин. Если материальные блага, то нет- особо не достигла, просто улучшила. А вот ментально выросла очень, очень длительную и трудоемкую работу провела над собой, своим мышлением.
Хобби несколько, приносят отличный результат, но на благо только моим эмоциям.
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это и интересно, какое хобби, как пришли к нему. Расскажите
Не всё в деньгах
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Это лишь характеристика конкретно вашего окружения
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Именно сама, выучилась или свои таланты проявились и стала на ноги. Без помощи любой.
Тут много хвастовство что всё имеют, но по факту кто это сделал сам .
TANYA 0 0 0 0• 21 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я не говорю загального про всіх, але без сторонньої допомоги дуже-дуже мало. Багато хто допомогу оцінює як належне( наприклад : батьки залишили квартиру), а потім говорять ’ Я все сама’ Але реально допомога була і без неї з нуля нічого б не вийшло.
Фиона Шрековна• 21 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не всё в деньгах
Любовь к чтению с раннего детства, к аналитике привели меня в психологию. С рождением ребёнка и декретом мне стал интересен стиль в одежде, разочароват массмаркет, это поддолкнуло меня к тому, что я научилась шить и полностью сменила свой гардероб исключительно в своём вкусе и стиле. Это увлекательная игра для меня. Развиваю и улучшаю навыки во всех свои хобби.
Ничего необычного.
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ничего необычного.
Супер, первая умная и успешная девушка среди советчик есть. Значит правда, что всё надо делать с любовью , тогда и успех приходит
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Кто ещё среди огромного количества успешных и богатых советчиц может похвастаться своими личными историями успеха
Фиона Шрековна• 21 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ещё любопытство. Мне скучно все делать одно и тоже. Я и в готовке что-то меняю и в отношениях с мужем. За 20 лет три медовых месяца орнанизовала)) просто неугомонная)
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже отлично, даже если вы и имела поддержку, всё вы планировали и обдумали сами. Это ваше личное достижение. Пока только вы одни среди всех.
Фиона Шрековна• 21 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Эмоциональной никогда. Только от дочки, когда она выросла. Материальная от мужа, базой всегда обеспечивает. А вот моя з/п никогда не была высокой.
Говорю відверто• 21 января 2024
А разве когда все сама это круто, считаю это глупо. Моя сестра очень богатая и успешная, все сама, начиная с обучения, а толку? Для меня это ужасно
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Тут вопрос был совсем без базы, совсем без поддержки, сама
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тут не обсуждают круто или глупо. А кто реально настолько умён и умел свои знания применить, что поднял сами себя на ноги. Не важно сколько и чего достиг, но достиг за свой счёт, тоесть стал на ступень выше
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Значит минус один, вас не считаем
Говорю відверто• 21 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Настолько умён, что положил жизнь на карьеру
, это уже не про ум, но это если об успешных реально, а не как выше писали про мелкое хобби, которое приносит понты
Моторошні троянди
• 21 января 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не важно, тут нет ни одной такой, но хвастаться чужими подарками это как то мелковато