Замріяна• 21 января 2024
Не застывает мороженое после разморозки
Купили вчера в тубе килограмм, положил муж в холодильник, я не заметила и за ночь оно полностью растаяло как вода, утром сегодня переложили в морозилку и вот уже 7 часов прошло,а оно жидкое до сих пор и просто как с кусочками льда. Мало времени в морозилке?
энциклопУдия• 21 января 2024
Оно такое всегда. Выбросьте эту жижу.
За границей хоть сто раз разморозь, всегда застынет
А я з косою• 21 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Оно такое всегда. Выбросьте эту жижу.
За ГРАНИЦЕЙ и уксус сладенький, можна пить вместо минералочки, верно?
Не понятно только зачем вы там по несколько раз мороженное размораживаете.
фан L.O.S.T.• 21 января 2024
мороженое замораживают воздухом с температурой -35-40 градусов, что в холодильнике недостижимо в принципе. как раз для того, чтобы кристаллики льда не росли.
энциклопУдия• 21 января 2024
Ответ дляА я з косою
Я к тому, что выбросить. Что это не натуральны продукт. Я сама дома мучилась с мороженым, не застывало оно если дети недоели, в морозиловке оно было мягким.
Замріяна
• 21 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Получается оно уже не застынет как нужно?
фан L.O.S.T.• 21 января 2024
Ответ дляЗамріяна
получается, что может и не застынуть. не та мощность охлаждения бытового холодильника и не та температура
Ду да ду да ду• 21 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Коктейль молочный делайте