Это намек, окно овертона, что Польша, Венгрия и Румыния сами лично, без одобрения НАТО, введут войска на Западную Украину?
Некоторые страны-члены НАТО могут отправить в Украину свои войска.
Об этом заявил бывший директор по делам Европы и Евразии в Совете нацбезопасности США и бывший советник госсекретаря Мэтью Брайза в интервью на телеканале «Эспресо».
«Думаю, что до фактического пребывания натовских военных на территории Украины не дойдёт. Однако есть некоторые члены НАТО, которые не под эгидой НАТО могут прислать в Украину свои собственные военные силы и средства», — сообщил Брайза.
Также он отметил, что «чем больше Россия эскалирует, тем больше вероятность того, что некоторые страны-члены НАТО будут вмешиваться в ситуацию».
Если ещё принять во внимание, как активно Польша запускает новые ЖД сообщения со Львовской и Ивано-Франковской областями( 6 новых сообщений было открыто в конце 23 года), а Румыния тянет новый автобан аж под границу практически до Черновцов ( сдача запланирована в 4 квартале 24 г), то выводы напрашиваются интересные.
Может кто живёт на границе с Венгрией тоже заметили такие активные действия по улучшению инфраструктуры ? Интересно послушать.
Нет
Это Шум, Нато не будет воевать, но если кто хочет - сами решайте .
Это звенья цепи - учения Нато до мая24.
Это спичи рф, что ее провоцируют. Это просто пока словесный пин понг.
П с и это уж точно не Чаплыга. Я помню, вы читаете с его Нечаем грицаем.. - ’раздел Украины’ . Это не это. И близко не это.
Это звенья цепи - учения Нато до мая24.
Ответ дляLudaSHS
Нет
Это звенья цепи - учения Нато до мая24.
Що ж Ви кантору палите?
Ответ дляginora
Не буде такого.
Їх все влаштовує. Вони утримують росію нами
Удалено администрацией...
Конфет04ка• 21 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
если карту 1938 года открыть, там не только львов.
Когда я полгода тому писала про войну в Польше и Литве все тут тоже смеялись.
Сейчас уже что-то не так смешно, особенно тем кто в Польше живёт или в странах Балтии.
Ответ дляAlice_Sherman
Так зачем им фронт С Украиной, да еще против Всу? Балтия стороит и фины - все укрепляют границы от придурошных русских
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
VitalinkaGL• 21 января 2024
может
у нас гарнизон той весной весь улетел на Кипр воевать.(несколько тысяч )
у них.все на 5 лет наперед расписано)
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Я лично общалась на эту тему с поляками.
Так что это давно не секрет.
Ответ дляVitalinkaGL
может
у них.все на 5 лет наперед расписано)
Гарнизон польский или украинский ?
птицаворона• 21 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Який поляк піде сюди воювати?! За чужу землю, кому це треба?
Ну чому ж. У нас є іноземний легіон.
П.С.: Ви ж мали на увазі, піде воювати за нас?
Конфет04ка• 21 января 2024
Ответ дляok1904
Може відкриємо карту, де Київ польський?
разговор был о львове, который в 1939 году перешел под контроль ссср. одновременно с ним перешли луцк, станислав, тернополь, хмельницкий, ровно. об этом и был мой пост. а ваш о чем?
Ответ дляРойЛеля
Поляки как раз чужой эту землю и не считают. Считают своей, только незаконно отобранной.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Так что это давно не секрет.
Скоро в Холмі і Перемишлі,Ярославі буде більше українців,чим поляків.
Все повертається до джерел.